Форум на ОКУЛУС

Тема 28684, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     22 сентября 2011 (13:50)

Интересный аспект сейчас курсирует по небу.

Точный тригон между Марсом и Ураном.

А начался точный тригон именно сегодня с утра. Вы наверное уже почувствовали, что вас потянуло на что-то новое.

Вам хочется обновления.

--------

22.09.2011 01:17:16 Марс ( 1°44 Лев) 119°00 RУран ( 2°44 Овн)

23.09.2011 14:21:16 Марс ( 2°41 Лев) 120°00 RУран ( 2°41 Овн)

25.09.2011 03:33:01 Марс ( 3°37 Лев) 121°00 RУран ( 2°37 Овн)

-------------

А в чем собственно - это обновление?

Посмотрите внимательно - как устроен ваш натальный Марс. В каком доме он стоит.

Вы сегодня делаете ШАГ по теме этого дома.

Если ваш Марс в 3 доме - то вас заинтересует новый мобильник в магазине. И вы нацелитесь его купить.

Если ваш натальный Марс в 9 доме - то это тема роста престижа.

Во время этого транзитного трина -снимаются ограничения и прежние установки. То, что казалось недоступным и невозможможным -теперь возможно. Наглость -второе счастье. Испытайте свежую порцию драйва.

Следующая особенность тригона Марс-Уран -- поломки серьезных двигателей.

Если сегодня вы запланировали лететь самолетом, то конечно можете лететь... Только в эти дни Урана возможность падения самолетов - увеличивается. В поездами тоже не все в порядке. Обычно на этом аспекте ремонтируют ж/д пути. Какие -то несправности.

Вот только самолет в воздухе не отремонтируешь, самолет просто падает вниз. Это не значит, что сегодня все самолеты будут падать. Обычно ломаются самые устаревшие модификации.

На этом аспекте происходит преломление пространства. Люди путешествуют во времени.

Уходят обратно в прошлое... Назад вернуться сложнее. Скачок просходит только раз. Либо вперед, либо назад.

А вот вернуться в исходную точку ... почти невозможно. Не придумали пока устройство для точного возврата.

Что еще на этом аспекте?

Посмотрите, не касается ли аспект ваших натальных точек.

Если касается, то это будет интересно. У меня скажем - транзит касается моего Солнца в 8 доме.

Обычно я вижу в таком случае -кто и что плохо положил, я вижу вокруг себя людей, которые не контролируют свое имущество. Или очень плохо контролируют. 8 дом также - предпосылки к каим-то заработкам.

Анализируйте данный трин по отношению к вашему наталу.

Посмотрите -что для вас вообще значит Уран.

Возможно ваш Уран

1. управляет вашим Солнцем. /и вам захочется делать подарки близким/

2. возможно Уран -управитель вашей Луны и вам очень захочется, чтобы вам кто-то и что-то подарил.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Лисса
     22 сентября 2011 (14:06)

а что даст этот тригон рожденным в эти дни?


"Твори Добро!...." (с)
Vizavi
     22 сентября 2011 (14:17)

Спасибо за информацию)

Мой в 7 доме и упр. 7 д. .

Прямо сейчас тр. на куспиде МС делает к натальному . Два дня назад делал .. Ужас, как меня перетрясло. Решала вопрос партнёрских отношений. Через мощное напряжение, удалось придти к компромиссу. Всё было резко, неожиданно, нереально тяжело. Сейчас чувтвую обновление... так хорошо) А тр. делает к .

Джай, как выдумаете...

..Что может мне принести этот тригон. Как можно его лучше использовать?


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Green Tara
     22 сентября 2011 (14:19)

Спасибо за информацию

Ну.. у меня сегодня транзитный Марс встал точно на нат. АСЦ..

В натале упр. 5 ( ) и 10 ( )

Тр. Марс имеет к нат. Солнцу (орб 1 гр)

А Уран в натале упр. 7,8

Транзитный Уран имеет точный к нат. Солнцу и точный к нат. АСЦ

Пока что самый обычный рабочий день, ничего нового.

Galaxyalex
     22 сентября 2011 (14:30)

Джай, привет

Уходят обратно в прошлое... Назад вернуться сложнее. Скачок просходит только раз. Либо вперед, либо назад.

Да, вчера вечером, ощущение - как буд-то переметнулся в возраст 14 лет Посмотрел в зеркало на себя - и точно подросток перед собой

Продолжалось несколько часов. Вернулся с некоторым усилием воли.

Интересно, а в этот момент окружающие меня тоже индифицировали бы как подростка?

Заметил, что в такие дни соседи меня не узнают. Просто сквозь меня смотрят


Европа будет Свободной!!!
Svetzvezd
     22 сентября 2011 (14:38)

Благодарю за информацию!

У меня в натале уран 6д секстиль солнце 8д, а танзиты - транзитный марс квадрат уран,

транзитный уран квадрат солнце в 8д.(самореализация?)

Ого, и нат марс в 6 доме, т е испытываю изменения , связанные с 6 домом, что еще может быть от таких аспектов?

Ilana
     22 сентября 2011 (14:49)

Спасибо, за информацию!

У меня сегодня вновь заработал мобильный аппарат, который "приказал долго жить" пару дней назад И выяснилось это в сервисе, куда отправились мы с мужем без всякой надежды на чудо

Ан нет, всё оказалось в порядке - просто лёгкий глюк

Уран(нат) в 3-ем доме, управляет 7-ым, а Марс в 1-ом - управляет 8-ым и 4-ым. Транзитные и в точном тригоне к (нат) в 4-ом доме

В общем, хороший такой день

Stella
     22 сентября 2011 (14:58)

Да у меня недавний транзит тр не проигрался особо. Куда уж этому транзиту!

Мила-я
     22 сентября 2011 (15:06)

Сижу читаю статью и думаю... да ну... не делаю ни какого шага... и тут осенило)))

в 10м 1й - а я то опять полезла в астрологию, которыю забросила на годы , надеюсь это будет точка не возврата пора бы ей в серьёз заняться

Vio
     22 сентября 2011 (15:11)

17 августа транзитный марс, проходя точку последнего затмения (10й градус рака) делал точный квадрат к натальному урану. В этот день мы с ребенком летели из Москвы в Данию. Более гладкого полета у меня в жизни не было и с точки зрения самого полета, и с точки зрения паспортно-контрольно-таможенных процедур, и с точки зрения поведения ребенка. А вот волшебное соединение солнца венеры и меркурия на дату начала путешествия проигралось просто великолепно, хотя никак не аспектировало ни одну из моих планет вообще.

Мне иногда кажется, что небесные конфигурации сами по себе проявляются у меня значительно лучше, чем транзиты непосредственно к натальным планетам и точкам. сейчас транзитный марс подползает к моему мерку во втором доме, посмотрим, что будет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере