Форум на ОКУЛУС

Тема 28631, сообщений: 4

Автор Сообщение
netta
     14 сентября 2011 (12:40)

Всем

Сегодня с утра обдумывала тему со своим обучением. Хочу сдать экзамен (который считается сложным) на сертификат (есть вариант сдавать в декабре 2011 и июне 2012). Сама сдача стоит недешево и возник закономерный вопрос - Стоит ли пытаться сдавать? Будет ли это для меня актуальным в последующие годы? И успешно ли я его сдам (окупятся ли вложенные деньги)? 14.09.2011 11.56 Москва.

Я - , обучение (управитель 9го дома) - . в 9 доме (этот экзамен ко всему прочему на английском языке, уровень которого пока на текущий момент не достаточно хорош. Кстати, основные мои опасения связаны именно с уровнем английского, а не с тем, что я не сдам саму экономику). Есть взаимная рецепция и . Т.е. насколько я понимаю, это обучение мне пригодится и заняться этим стоит. Нужно еще добавить, что я очень рассчитывала на получение какой-ниб хорошей работы после получения сертификата..

Поправьте меня, если что не так

katrin dia
исследователь
     14 сентября 2011 (13:01)

Вопрос про обучение и ваш сигнификатор в 9 доме в раке.

Да, есть взаимная рецепция Марса и Луны, что очень хорошо - вы с сертификатом действительно нужны друг другу. Луна в экз. солнца упр. 10 - он посодействует вашей работе.

Юпитер упр.2 - это ваши деньги, так как они ретроградны, то получается, что вернутся, окупятся.

А вот насчёт сдачи есть сомнения - прежде чем луна сделает аспект с марсом, она войдёт в оппозицию с сатурном, которого так не любят все участники "спектакля". Сатурн правит вашим 3 домом - информацией, речью, сам по себе он является ограничителем, так что, мне кажется, у вас возникнут реальные проблемы с английским, так как это и есть запрещающий аспект перед, и без того трудной (квадрат), сдачей.

Так что, возможно, с первого раза вам не удастся пройти, вы пойдёте на работу (марс переходит во льва) без сертификата. Но если говорить о полезности и окупаемости сего предприятия, то оно действительно того стоит, правда, я бы советовала оттянуть до 2012 и до этого, как следует, поучить язык


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
netta
     15 сентября 2011 (12:47)

Катя, спасибо

Ага, посмотрела, что есть через 4 градуса точная оппозиция мужду и . В декабре, наверное, мне это помешает.

Интересно, по карте нельзя увидеть, улучшится ли мой англ в итоге или нет?

katrin dia
исследователь
     15 сентября 2011 (16:59)

это уже след.вопрос


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере