Форум на ОКУЛУС

Тема 28618, сообщений: 10

Автор Сообщение
Bea
     12 сентября 2011 (23:25)

Всем добрый вечер,

Очень нуждаюсь в вашем совете в хорарном вопросе, который возник 12.09.11 14:09, г. Нюрнберг, Германия

GMT +2, 49"27N 11"04E

Мой друг получил новое предложение по работе. В связи с этим возник вполне естественный вопрос: Будет ли работа успешной с точки зрения карьеры и финансовой стороны? финансовая сторона все таки волнует его больше в данный момент.

Что получается:

ASC управитель r.

Час , вопрос о работе, в IX доме - работа заграницей. Можно сделать вывод, что карта соответствует вопросу.

Дальше, управитель X дома в IX доме. Аспекта между сигнификаторами нет. Нет аспекта - нет действия. Ответ НЕТ.

Плюс к этому находится в X доме - самая сильная планета в карте и является упраителем II дома (заработок).При этом не делает аспектов.

ограничивает возможности карьерного роста или наоборот показывает его значимость?

Потом как соуправитель кверента идет в сходящейся к и управителю XI дома - доход от карьеры.

Аспект показывает что данная работа не даст возможностей карьеры и заработков, что кверент ожидает.

Еще смущает что управитель кверента ретроградный и находится в V доме. Какую роль может играть V дом в карте про работу?

Пока не могу оценить какие-то тонкости карты, поскольку еще не в полной мере овладела наукой хораров.

Заранее большое спасибо всем кто найдет возможность ответить.

Селянка
астролог
     13 сентября 2011 (12:09)

Это друг спрашивает, или Вы?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
katrin dia
исследователь
     13 сентября 2011 (13:45)

попробую, пока есть минутка

последний аспект был с упр.9 - да, карта соответствует действительности, раз работа заграницей, + упр.10 в 9

упр.1 ретро - чтобы ваш друг сейчас не думал, в конечном счёте он передумает.

он хочет эту работу ( в экз. упр.10), уверен в себе ( в обители ), но его пугает заграница, в том плане, что да, вот он приедет, а что там он толком не знает, каково там, скажем так ( в изгнании упр.вкл.знака в 9).

Сама по себе работа не ахти ( в падении), но перспектива роста присутствует, так как движется к MC и в соединении со звездой Лябрум, которая даёт высшие устремления, но всегда с принятием некого обета..

Что касается з.п., она так же не на высоте - упр.2 от 10 в падении.

В итоге, мне кажется, хоть ваш приятель и думает сейчас туда отправится, но передумает и останется дома, потому что до с у с упр.4 дома


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Bea
     13 сентября 2011 (14:42)

Селянка,

Вопрос задал мне друг, а я уже пытаюсь интерпретировать возможные варианты.

Bea
     13 сентября 2011 (14:57)

Cat_ket,

Больщое спасибо, я всегда с интересом читаю ваши комментарии.

Я не уточнила то, что мой друг живет и работает загрницей очень давно и сейчас просто появилось предложение о новой работе.

Да он хотел бы получить эту работу и он уверен в себе, вы абсолютно правы.

Но если он хочет зарабатывать больше денег, то, наверное, это не самый подходящий вариант? Или если учитывать перспективу в будущем это изменится или зависит от его личных усилий?

katrin dia
исследователь
     13 сентября 2011 (15:09)

Bea тогда получается изгнание может означать, что ему там не очень импонирует начальство, ведь упр.10 под властью

я бы не сказала, что или (его сигнификаторы) сильные, так что повышение скорее будет зависеть от этого самого начальства, потому что в обители.

а с деньгами да, там не густо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Bea
     13 сентября 2011 (16:32)

cat_ket

Спасибо!

А еще такой вопрос - в книге написано, что последний аспект , образуемый до выхода из знака означает исход дела.

И если это оппозиция или квадрат, то это можно трактовать как неудача в принципе? или возможны варианты?

katrin dia
исследователь
     13 сентября 2011 (16:53)

Bea это если перед последним аспектом нет запрещений, а так конец дела это 4 дом

но даже если учесть в конце знака, несмотря на предстоящий , то сама по себе в вопросах работы означает "нет", а если бы был , то это "да", но с затяжкой, трудностями и вообще не так просто как хотелось бы.

Правда вопрос не стоял о том, попадёт он туда в итоге или нет, так что это, мне кажется, лишнее. Уже по ретро можно сказать, что он и так передумает


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Bea
     13 сентября 2011 (20:48)

cat_ket

С вашей помощью стало все гораздо понятнее. Я вижу, что вы преуспели в хорарных вопросах.

Поделитесь в чем заключается секрет трактовки? Или секрета нет - просто опыт

Я ловлю себя на мысли, что я упускаю детали, которые в итоге являются определяющими.

katrin dia
исследователь
     13 сентября 2011 (23:10)

Bea да ни в чём, просто с каждой ошибкой начинаешь анализировать и, тому, что ранее не замечал, втройне уделяешь внимание


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере