Форум на ОКУЛУС

Тема 28613, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
lilu
"тонкий мир"
     21 сентября 2011 (13:59)

Людмилочка

Ты, конечно, чувствовала, что я тебя незримо поздравляла ...

Добрых знаков на Пути и благоприятной поддержки звезд

joker-way.com
Тиграния
     21 сентября 2011 (19:36)

Людмилочка ,дорогая

С прошедшим тебя и всех благ

Самое главное - здоровья, здоровья и еще раз здоровья , а остальное приложится


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Ludmila
     22 сентября 2011 (00:53)

Ой, я так когда меня Людмилочкой зовут, Людмилка тоже по сердцу

Нинуль ,

подставляю ладошки под

Спасибо

зы/ мысленно нырнула на несколько лет назад и както взгрустнулось, всетаки было чтото непостижимо родное в тех соснах и воздухе, ну понимаешь о чем я... Спасибо еще раз.

Ludmila
     22 сентября 2011 (01:02)

Аннечка ,

а еще радости, дерзости, куража, и каждый раз, глядя в зеркало улыбаться себе, любимой

Спасибо

Ludmila
     22 сентября 2011 (01:23)

Дима , в Остине осталась жившая по соседству замечательная Глэдис. Миниатюрная леди, которой уже за 80. Каждый год она совершает одно путешествие. В прошлом году - была в Москве, аккурат, когда торфяники горели. Вернулась оттуда как огурчик , полная впечатлений и вопросов. В этом - она поехала в Лондон. На вопрос есть ли у нее конкретные планы на путешествие, она живо ответила:" О, Да!" А примерно 8м пунктом у нее стояло - провести там целый день в знаменитом SPA салоне, в который она записалась месяца за два до вылета.

Глядя на нее,

я ни раз ловила себя на ощущении, что еще ничего не знаю про эту жизнь, и есть еще нечто*, что предстоит разгадать.

Тиграния
     22 сентября 2011 (01:40)

А знаешь, я в свое время, когда еще был СССР, любовалась на иностранных старичков, прилетающих и улетающих в аэропорту, этак лет как раз по 80, приблизительно. Они у меня вызывали оцепенение, восторг и недоумение.... Они были все одеты по моде, с иголочки, бабульки все при макияже, с маникюром, а как они благоухали У нас таких не было

Да, еще многое предстоит разгадать. И в этой жизни, и в следующей... А ведь приходит оно, понимание! Медленно, но верно А до этого просто мираж был


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере