Форум на ОКУЛУС

Тема 28609, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     11 сентября 2011 (12:00)

Всем .

У нас пропал кот.Уже более недели не приходит домой.Он жил с родителями.Возраст более 6 лет,цвет серый.

Задала вопрос:Найдется ли кот?

11 сентября 2011г Самара(гмт +4) время 11.33

по хорару:

АСЦ в 13гр. -на сожженнном пути,но все равно смотрю хорар.

упр 6-го в в падении,в его 4-м...

Котик немного прибалевал....

аспекты: , Вананд(мне почему-то не нравится это), Церерой...

со звездой Порцион- тоже не айс...

По-хорару не вижу,вернется ли он....Но видно,что у него есть угроза здоровью....

Помогите,с интерпритацией...


"Твори Добро!...." (с)
Эми_
     11 сентября 2011 (13:21)

Лисса

Думаю, что вернется.

Я бы взяла 6 от 4-ого, раз кот живет у родителей.

Упр. кота - , перегрин - кот гуляет где-то, совсем рядом. У родителей есть двор? Если есть ищите около забора, калитки, двери.

У Луны сход. с , упр. 4 родителей с сильной рецепцией по домицилу/экзальтации.

ретро.

Кот появится внезапно, когда не ожидаете.

Удачи

Лисса
     11 сентября 2011 (15:32)

Эми Спасибо за разбор!

Будем надеяться,что наш Барсик вернется.

Он у нас конечно гулена,но так надолго еще не уходил.


"Твори Добро!...." (с)
Alla12345All
a
     11 сентября 2011 (15:48)

Лисса 13 градус Скорпиона - хороший градус. Он дает помощь в трудную минуту. Но только тогда, когда эта минута, действительно, трудная. И эта помощь как спасение, как чудо.

Cavalera
     11 сентября 2011 (16:30)

Попробую и я отыскать Барсика. Беру как управитель асцендента хозяйки кота и ищу сигнификатор кота. управитель 6 дома тоже , значит нужно найти другой сигнификатор, обозначающий кота. беру как естественного управителя беглецов и бродяг. Она в , сигнификатор - в в 3 градусах от десцендента, через 3 единицы времени кот должен найтись или будет информация о нем. как управитель 2 дома с северным узлом в нем дает указание на хороший исход дела. Предполагаю, что кот бродит или находится в направлении юго-востока от места, где вы запрашивали о нахождении кота, в местах, где находятся склады, подвал или внизу под комнатой. возможно он забился в темное место - шкаф или чулан.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 сентября 2011 (02:42)

Лисса, не расстраивайтесь, ко жив и здоров, прийдет дня через два..Недалеко от дома


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лисса
     12 сентября 2011 (11:10)

Alla12345Allа ,Cavalera ,Теплый дождь -спасибо вам !!!

Кот пока не нашелся,но мы его ищем и ждем!

Предполагаю, что кот бродит или находится в направлении юго-востока от места, где вы запрашивали о нахождении кота, в местах, где находятся склады, подвал или внизу под комнатой. возможно он забился в темное место - шкаф или чулан.

Родители и брат обыскали уже все окрестности , недалеко от их дома находится хлебопекарня-он любил ходить туда,но там его тоже нет...

И потом,для него еда-это святое,кушать приходил всегда.


"Твори Добро!...." (с)
Cavalera
     12 сентября 2011 (12:14)

У нас есть 3 единицы времени в фиксированном знаке.. это может быть и 3 дня и 3 недели. так что мы все еще в ожидании Барсика


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Эми_
     12 сентября 2011 (12:34)

В вашем хораре Луна очень медленная, Юпитер в первой стоянке, до аспекта между ними 3.56 гр. Все это удлиняет срок. Но Луна и Юпи идут друг к другу.

Это дает 4-5 дня, недели.

в в 3 градусах от десцендента

Cavalera

В карте Юпи ретро, так и не дойдет до Десц.

Cavalera
     12 сентября 2011 (12:59)

Эмичка спасибо за замечание, я тоже еще думала, что мне с этим ретро делать мне очень нужны Ваши замечания, это мне и не только мне на пользу


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере