Форум на ОКУЛУС

Тема 28571, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     6 сентября 2011 (10:19)

листик, напишите дату-время-место


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Stella
     6 сентября 2011 (10:57)

во 2-ом, в в 8-ом.

Особого наследства не жду. Полностью себя обеспечиваю сама, иногда даже обидно, что не могу расчитывать на такие подарки, ни мужчины никогда мне особо подарки не делали.

К чужим деньгам отношусь очень ответственно и есть внутреннее ощущение, что мне особенно чужое брать нельзя, кто-то сверху настучит по голове.

Даже если продавцы в магазине по мелочи обсчитывают в мою пользу, всегда возвращаю.

zdenya
     6 сентября 2011 (11:19)

что экономить на собственных удовольствиях мне нельзя!!! Жабадушит - борюсь с собой - покупаю то что хочу и.... тьфу-тьфу монеты беруться ниоткуда!!!

Тоже самое, хотя в 8-м!

Как только начинаю отказывать себе, экономить,копить на что-то- происходят незапланированные траты на что-то необходимое и неприятное. Приходится удовлетворять свою шопоголию

vika33

Возможность будет только вечером

arrex
Московская Академия Астрологии
     6 сентября 2011 (11:29)

Ну а кто сказал, что кету в VIII подарит наследство и кучу денег в обязательном порядке.

Это лишь флажок-указатель, показывающий, на обстоятельствах какого плана нужно базировать свою жизненную программу. Всё восьмидомное будет более привычным и проходить по накатанной дорожке, не стоит это деньгами ограничивать (здесь и оккультизм, и пренебрежение здоровьем, и стремление сбрасывать балласт, и неумение копить и запасать).

Но сами по себе узлы картинку по домам не меняют, это фиктивные точки, собственной энергии у них нет. Если VIII слаб, управители его слабые и побитые аспектами, то никаких волшебных денег из ниоткуда не возьмётся.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
katrin dia
исследователь
     6 сентября 2011 (13:59)

у мч на к.2, на к.8 = очень самостоятельный человек, ненавидит у кого то брать деньги, хочет всего добиться сам без чьих-либо подачек и у него постепенно получается, но как выяснил Arrex ему лучше не отделяться от коллектива, а стремиться в нём к организационной/руководящей деятельности ( )

Ещё очень заботиться о правильном питании


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Vizavi
     6 сентября 2011 (14:19)

что экономить на собственных удовольствиях мне нельзя!!! Жабадушит - борюсь с собой - покупаю то что хочу и.... тьфу-тьфу монеты беруться ниоткуда!!!

---------------------------

Тоже самое, хотя в 8-м!

Так эта характеристика и есть по 8 д.)

Не понимаю, почему у Листа это типа по 2 д. идёт))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
arrex
Московская Академия Астрологии
     6 сентября 2011 (14:35)

Во-первых, это просто сильная венера, скорее всего в напряжных аспектах с марсом или высшими планетами. Хотя рыбья по эмоциональному порыву и без аспектов тратится. Про "монеты берутся ниоткуда" - это то же самое, сильная венера / II в рыбе.

Во-вторых, траты в своё удовольствие, чтобы почувствовать вкус к жизни, - это втородомное событие.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Vizavi
     6 сентября 2011 (14:41)

траты в своё удовольствие

-----------------------------

Разумные траты, а не мотовство )

Это я теоретически про узлы, без карты в целом.

И как обладатель во втором ))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
yuta196
     6 сентября 2011 (16:05)

Черника

Там, где легко ловить рыбку в мутной воде, кругом бардак, а ты - носитель порядка, тебе все доверяют и смотрят снизу вверх, а по - наоборот. Поэтому сначала работаем по , а наработки используем как опору для .

Кленовый лист
     6 сентября 2011 (16:15)

arrex

08.03.1978 г.; 17.04; широта 43.19; долгота 76.55; +6 часов; Асц в 28

Буду очень благодарна! Не понимаю чего от меня хотят Небеса! )))

Vizavi

Вот блин у меня так - какие-то неправильные пчелы и неправильный мед! ))) Но я не жалуюсь!!! )))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере