Форум на ОКУЛУС

Тема 28564, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
nmancurova
     5 сентября 2011 (12:24)

Всем привет поделитесь пожалуйста у кого был такой аспект, что ждать я только что увидела почти в точном соединении нат Марс у меня в 17 * , сейчас в 18*

katrin dia
исследователь
     5 сентября 2011 (12:28)

за что в нат.карте отвечает?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
arrex
Московская Академия Астрологии
     5 сентября 2011 (12:32)

Если транзит резонирует со всеми остальными прогностическими картами, то придётся отказаться от чего-то по сфере дома, где стоит марс, и не пренебрегать овненскими качествами. Последствия потери почувствуются по тем домам, которыми марс управляет.

Если это просто транзит, а по дому, где стоит марс, в дирекциях всё в шоколаде, тогда спокойно закрываете глаза на транзит.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
nmancurova
     5 сентября 2011 (12:39)

МАРС в 12 доме. ДР 30.03.1974. 6 -40, г.Ковров

тоже в 12 доме только в 22* в натале.

Пинья
))))
     5 сентября 2011 (14:03)

nmancurova

была недавно чем-то похожая тема, но про :

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=28553

И я, как раз решила проверить транзиты своих узлов. Транзитный был на моем нат (а он у меня в 4-м в ) в 2002 году. Я тогда серьезно подумывала о разводе, но ребенку был всего годик и я не рискнула тогда (в итоге, развод состоялся только в 2008 году).

у меня соуправитель 7-го и упр. 8-го дома, упр. 1-го, - упр. 7-го

А сейчас, вот прям именно сейчас - точное соед. транзитного с нат. ( в 4-м в ). Некий такой перевертыш получился ... пока, ничего интересного не происходит

arrex

Если это просто транзит, а по дому, где стоит марс, в дирекциях всё в шоколаде, тогда спокойно закрываете глаза на транзит.

Вы имели ввиду дирекционный Марс? Или как дирекции ведут себя в плане 4-го дома, где стоит натальный Марс?

В дирекциях - дир. перешел в 5-й в сходящимся к и к узлу (пол. градуса до точного, это уже в 2012 году будет). Вообще, вся моя связка переехала в дир-х в 5-й дом.

Если смотреть 4-й дом, где стоит натальный Марс, то там сейчай дир. , дир. на IC , дир. , дир. IC в точном к (а он упр.5-го) и точное дир. с моим ... получается транзитный узел соединен с дир. на моем

Закрывать глаза или нет?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Lk -
     5 сентября 2011 (14:50)

arrex Можно задать вам вопрос?

Нат. стоит в соед. с нат. во 2 доме, управляет 10 и 5 по Плациду, по Коху: стоит в 1, управляет 10 и включенным знаком в 4 д. - как это интерпретируется?


Люблю дождь.
limonka24
     5 сентября 2011 (15:15)

arrex

И можно мне спросить, пока все спрашивают..))

в натале:

По плациду - в 11 доме, по коху - в 10.

И там и там управляет Асц и 2 домом.

РаИНЬ
     5 сентября 2011 (16:33)

имею в натале , орб 1 гр. в 5 доме.

то, что по делам 5 дома задержки и нереализованные желания - это да....это как судьба, никуда не деться...

управляет Марс 4-ым домом....как это трактовать...пока думаю.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Nusik
     5 сентября 2011 (21:53)

Привет всем. Не помню где читала, что южный узел, проходя по планете, устраняет из жизни натива, ту фигуру, которую символизирует планета. У меня сработало. Прошел по марсу и гражданского мужа как не бывало... Марс его полностью и четко символизировал - хирург, охотник, пришел ко мне сбежав от семьи, после многих лет метаний. Марс - ретро в 12 доме, в близнецах.

Optimistka
     6 сентября 2011 (12:30)

Ух, какая ценная игформация arrex,Nusik Спасибо!Обалдеть, как все логично и просто оказывется!

соуправитель Дсц в 1д,упр.12

в транзитах: 10.03.2012 тр. , упр.Дсц

в дирекциях: с Прозерпиной и в расходящемся . Дир.Дсц с куспидом 8д.

в прогрессиях:, , , сходящийся ...

arrex , я правильно понимаю? или это только корреляция , которая уже и не очень-то и нужна ?

P.S. а если с угловыми точками, например, с МС- как понимать? коррекция генерального направления?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере