Форум на ОКУЛУС

Тема 28546, сообщений: 6

Автор Сообщение
Ремарк
     1 сентября 2011 (14:49)

Всем здравствуйте!!!!! Наконец-то попала на сайт, чему очень рада. Очень интересует вопрос квадрата сатурна к юпитеру в натальной карте, асцедент весы, и венера в стрельце... При солнце в козероге, подобная неуверенность в выборе пути в профессии и любви, кажется просто панической... и чем дальше чем хуже... так как формируются комплексы, при какой-то необоснованной, возможно, самолюбви) Может есть аспекты в карте, или добрые души,способные хотя бы в общих чертах указать на настоящее я, профессию или призвание? Помогите разобраться с моей картой, очень очень очень прошу...

Мои данные 10.01.1987 Плесецк (Арх.обл.) 01:30 (ректификацию не делала)

Ремарк
     1 сентября 2011 (14:51)

Если кого-то заинтересуют другие стороны карты, готова дать полный описательный ответ, может кому пригодится )

Джия
     1 сентября 2011 (15:56)

По правилам форума Вы обязаны самой всё разложить по полочкам - астрологически, а потом уже и другие подтянутся


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
jane lotos
     1 сентября 2011 (19:55)

Ремарк.ЗДРАВСТВУЙТЕ.

ВСЕ ЛЮДИ ПРОБЛЕМНЫЕ ЛИЧНОСТИ.

ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ.

НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ РЕКТИ.

Я ДЕЛАЛА ЗДЕСЬ

http://www.astrolog.uz/

А ИЗУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ РЕКОМЕНДУЮ

НАЧИНАТЬ С ЛЕКЦИЙ ВШК.

Идущий
     1 сентября 2011 (23:03)

Эх давно не брал картишек в руки ... дайте что ли поразмяться

В карте выделен знак Козерога и Стрельца. Козерог конечно превалирует. Линия поведения будет строится из этих двух знаков это своего рода фундамент личности. Четкость и планирование или широта души и просторы. Великолепная исполнительность, деловитость, доведение ввсего до конца, главное чтобы не превратилось в лакейство. Управители выделенных знаков в Квадратуре - значит будет борьба между сдержанностью и планированием Козерога, желанием побыть в одиночестве и неудержимостью и широтой Стрельца, желанием быть у все на виду. К этой паре (Козерог и Стрелец) тянутся Рыбы (Юпитер в Рыбах и Нептун в Козероге) значит будет романтичность и какая то тайна, размытость неуловимость. 10 дом во Льве Марс и Юпитер в пятом, выделен третий дом - деятельность связанная с творчеством, писательством. Кто нынче не пишет стихов, но у вас я думаю очень неплохо получается? Сочинения в школе хорошо писали? Будет много перемещений, только они должны быть четко спланированы иначе будет пустое бродяжничество не доводящее до добра и потеря связи с домом, родиной.

У меня такая картинка получается.


Дорогу осилит идущий.
Ремарк
     2 сентября 2011 (00:15)

Идуший, спасибо за Ваше внимание Растерялась по началу... так как разбором карт друзей, решением их проблем, через астрологию занимаюсь с удовольствием, и все вроде бы вижу с высока, и вроде бы логично, а свою карту не могу собрать единым пазлом... кручу верчу с различных сторон, и вижу лишь некое раздвоение личности) писательство... оно включается лишь тогда, когда нужно объяснить какую-то глубокую сторону реальности простым и доступным языком. Потеря связи с родиной есть... так как потеряны почти все близкие родственники, по причине смерти рано)к ним была легкая привязанность... к чуть более дальним стыдное равнодушие... из-за этого я поменяла город, а в городе постоянно хочется менять квартиру, так как какое-то щемящее чувство тепла и родного места не находится. Везде страшно спать) наверно здесь Лилит в Раке мешает... Дисциплинированность... есть только когда выполняемое дело кажется очень интересным или значимым, обычная мирская работа воспринимается со скукой и некоторым невосприятием начальства, как начальства, тафтология. Наверно, в этом вопросе нужно просто научится быть адекватно уважительной. Наверно стрелец не дает успокоиться, жить легко и просто, думая в первую очередь о себе, а не о том, что впереди возможно будет шанс повлиять на мир. Если лилит в раке означает предательство семьи в прошлом, может в настоящем именно своя семья цель, ее обустройство и защита. Не знаю) Но спасибо все-равно)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере