Форум на ОКУЛУС

Тема 28493, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Vizavi
     25 августа 2011 (15:25)

Алекс.

Нани не провоцировала никого.

Просто после такой кощунственной фразы, не каждый захочет промолчать

Ситуация оочень неблагоприятная.Врачам выгодно говорить о хорошем исходе,дабы вытягивать деньги до бесконечности(((( Тут должны быть задействованы очень мощные духовные ресурсы.Это проблема родовая, по матери.Работая с ней, мамой, есть шансы у сына.

Я прочитала тему поста, и первый же комментарий поверг меня в шок. Как такое можно писать матери?!

Я согласна с Нани, с мотивацией всё понятно.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 августа 2011 (15:40)

Я лишь выскажу свое мнение и уйду.

Спорить я не стану.

Каждый видит, что он хочет видеть.

Уважаю и Нини и Неху.

Нани- блестящий астролог, мне сто лет лесом до ее знаний.И меня она поддерживала, за что я ей признательна.

У Марины- консультировалась лично, она хороший диагност,С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ.

Тут должны быть задействованы очень мощные духовные ресурсы.Это проблема родовая, по матери.Работая с ней, мамой, есть шансы у сына.

Это правда, чистая правда, возможно, было бы не грешно и Лазарева поключить именно маме..СЕЙЧАС, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ.

Есть наработки, есть методики соответствующие.

Потому, что именно от уровня ее проработки многое зависит в будущем.

Я верю, что ребенок выздоровеет, посылаю ему маленький лучик

Присоединяйтесь к нему.., (если хотите).

Но оскорбления в теме-это ужасно.

Это мое мнение.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лисса
     25 августа 2011 (16:00)

Заметьте что никто не заступается за Неху! И я понимаю почему! Много ее ответов видела и очень многие говорят о проклятиях и прочих гадостях! Я сначала думала может это правда, но потом поняла что это просто ее фишка. Всегда все с потолка и в достаточно резкой форме! А если люди не верят еще и доказательства в грубой форме начинаются! Правда тоже с потолка Попробуй не поверь - силой заставят! . Неха, со стороны все именно так!

тоже это замечала,при чем ни в одной теме..

Знаете какие ассоциации возникают,когда на улице останавливает цыганка и каждому!! встречному начинает говорить,что у него порча или венец безбрачия!!

Я ни за кого из спорящих. Просто выглядит все это очень некрасиво и неприятно....

Эзотерики блин...


"Твори Добро!...." (с)
Hexa
     25 августа 2011 (16:28)

@Эзотерики блин...@

На астро-эзотерическом ресурсе нужно говорить именно об этом, о тех энергопрограммах, которые мешают человеку жить, иметь семью и детей, создать свой успешный бизнес.А про "часы и трусы " можно найти отделный уголок на просторах Инета.Если что то вас "бесит" просто не заходите в тему!!

Oksanik
     25 августа 2011 (17:47)

Теплый дождь и другие участники

Тема раскрылась шире хорарного вопроса. К сожалению, огромному сожалению я не имею возможности донести до родителей или хотя бы намекнуть о возможном пути помощи через духовные ресурсы.

Они живут в другом мире, другими ценностями, люди далеки от эзотерики как Плутон от Солнца. Родители в разводе.

Наверное поэтому я и не задавала вопрос ГДЕ искать выход В ЧЕМ глубинная причина. Потому что я не знаю как донести эту информацию до людей, которые старше меня на 15 лет, принадлежат другому социальному уровню и находятся на другой ступени иерархии.

Не мама ребенка задавала вопросы, а я от себя - человек, оказавшийся немым свидетелем, без права голоса.

Я постараюсь передать сайт Лазарева через отца мальчика. Но совсем не факт, что на него обратят внимание. Выхода на маму нет совсем.

Тему посетили многие уважаемые участники форума, чье мнение бесценно - низкий поклон!

Я сделаю все от себя зависящее чтобы даже 1 шанс из 1000 был использован.

присоединяюсь к лучику

seol72
     25 августа 2011 (21:01)

Ситуация оочень неблагоприятная.Врачам выгодно говорить о хорошем исходе,дабы вытягивать деньги до бесконечности((((

Я - врач со стажем. И вдруг ни с того, ни с сего получил такое клеймо. Да еще и от человека, с которым не знаком. Лично знаю, наверно, около тысячи врачей самых разных специальностей и, поверьте, среди них встречаются самые разные люди.

А теперь вспомним о правиле переноса из психологии: окружающих обвиняют в том, в чем виноваты сами. Дальше размазывать эту грязь не хочу. Поддержу мнение Нани по данному вопросу, хотя и не приветствую форму подачи. И не думаю, что такой человек способен "задействовать мощные духовные ресурсы".

спутница
     25 августа 2011 (21:17)

seol72

Я - врач со стажем. И вдруг ни с того, ни с сего получил такое клеймо. Да еще и от человека, с которым не знаком. Лично знаю, наверно, около тысячи врачей самых разных специальностей и, поверьте, среди них встречаются самые разные люди.

да бросьте вы, врач со стажем, как-будто за многие годы своего стажа не познали российскую систему государственной медицины, вся страна знает, а вы - нет

вот уж точно врач, от слова "врать"

seol72
     25 августа 2011 (21:34)

вот уж точно врач, от слова "врать"

Процитирую себя :

А теперь вспомним о правиле переноса из психологии: окружающих обвиняют в том, в чем виноваты сами.

jane K
Aнтидогхaнтер
     25 августа 2011 (23:02)

Согласна с Наташей , что каждый видит то, что он хочет видеть, даже если этого там и нет или вложен несколько другой смысл.

Но оскорбления в теме-это ужасно

Оскорбления недопустимы ни в каком виде и запрещены правилами. А правила едины ДЛЯ ВСЕХ! Но тут, мне кажется, даже как-то неловко говорить про правила, потому что это аспект не прописной, а морально-этический.

seol72 , не надо так буквально применять все написанное про врачей на себя. Есть много хороших и порядочных специалистов. Но есть и обратное. У моей знакомой сын (19 лет) попал в аварию. Его положили в платную клинику (он был в тяжелом состоянии, но в сознании, ел, говорил), потому что подумали, что и уход и оборудование там лучше. Родители влезли в огромные долги, но платили за лечение. Я спрашивала, не проще ли перевести в обычную больницу, но мама так свято верила, что там помогут, врачи так ее убедили, что у них все есть для спасения мальчика (и что обязательно спасут!!!), что она даже не могла подумать о другой больнице. Он пролежал там полгода (!) и через полгода умер. Вот так(.


The Windmills of my mind..
astreia
крымчанка
     25 августа 2011 (23:23)

При чем здесь врачи и медицина???

Родители свой выбор сделали.

Это их природное, человеческое и Богом данное (если хотите) право.

Кто-то 100% знает и готов доказать, что они ошиблись в выборе? А они просили?

Они не давали повода к таким дебатам, вроде бы...

Ситуация оочень неблагоприятная.Врачам выгодно говорить о хорошем исходе,дабы вытягивать деньги до бесконечности(((( Тут должны быть задействованы очень мощные духовные ресурсы.Это проблема родовая, по матери.Работая с ней, мамой, есть шансы у сына.

И что делает, такой молниеносно-точный зочный диагност на интернет-форуме, раздавая приговоры будущему, налево и направо???

-------------------------------------

Нани , первое сообщение-реакцию поддерживаю и по сути и по форме.

Для таких... внезапных диагностов, старинная народная отговорка охранная есть:

"Твое дело - в твое тело!" Рекомендую.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере