Форум на ОКУЛУС

Тема 28449, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
cveto4ek
     18 августа 2011 (13:04)

добрый день всем форумчанам!

начинающему астрологу, пока что любителю, опять просто необходима помощь...

тема началась с того, что Татьяна Ян порекомендовала: что прогноз на предмет свадьбы можно посмотреть по фирадарам - и у вас и у него, если совпадут периоды или подпериоды - Юпитер, Венера, в то время и свершиться.

с тех пор все с ними разбираюсь и, как говорится, чем дальше в лес... короче, еще больше вопросов...

стоит ли смотреть именно совпадение периодов и подпериодов ( ) или необходимо учитывать еще и управителей 7 дома (в нашем случае у меня 7 дом пустой в , получается У , у него в 7 , ) , чтобы и они присутствовали и попадали в подпериоды? а может еще как-то?...

Аквамаринка
     18 августа 2011 (13:21)

Фирдары -это только один срез, нужно еще смотреть дирекции, соляры, транзиты.

1 брак был на фирдаре/подфирдаре /

2 брак - /

никакая планета из этих не является управителем 7.

В дирекциях есть указания, в солярах-тоже.

Смотрю еще один очень старый метод -профекции. В обеих случаях профекция проходила по у7.

cveto4ek
     18 августа 2011 (13:24)

Аквамаринка, а у мужей какие тогда периоды в фирдарах были?

и профекции каким образом можно посмотреть?

Аквамаринка
     18 августа 2011 (13:30)

Профекция -метод, основанный на том, что каждая точка эклиптики считается сдвигающейся за год на 30 градусов относительно радиксного положения(т.е. полностью профекция проходит радикс за 12 лет, каждый год -30 градусов).

У мужей:

Юпитер/Марс

Луна/Юпитер

молния
     18 августа 2011 (13:34)

Аквамаринка, а вы только периоды и подпериоды смотрите? Есть же ещё период подпериода, в плане событий тоже неплохо работает, только скоротечен (действует, как правило, месяца три).

cveto4ek
     18 августа 2011 (13:35)

Аквамаринка, просветите новичка, как ее и где построить или какие характеристики надо задать?

Аквамаринка
     18 августа 2011 (13:37)

Смотрю лунары, месячные профекции, дирекцию АСЦ соляра - можно соляр так разбивать.

Аквамаринка
     18 августа 2011 (13:37)

cveto4ek, мне нужно знать, сколько Вам полных лет.

cveto4ek
     18 августа 2011 (13:41)

23 сейчас (20.11.87), предыстория, почему меня так интересует этот вопрос http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=28397, только там данные неверные изначально были указаны (все-таки неправильно построила сначала)

katrin dia
исследователь
     18 августа 2011 (13:43)

у моих приятелей большинство знакомств с потенциальными мужьями/жёнами происходили на подпериодах , и , а сама свадьба попадала на подпериод , если знакомство на или

или на подпериоде , если знакомство на

знакомства на тоже бывают, но мне чаще попадались те, что не оканчивались браком, а просто хорошим сексом без обязательств


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере