Форум на ОКУЛУС

Тема 28423, сообщений: 173

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Vizavi
     14 августа 2011 (15:38)

Уважаемые астрологи и любители астрологии!

Хочу предложить поделиться опытом и порассуждать на тему, как мы встречаем транзиты Лилит.

Через пару недель тр. сделает точное соединение к моим и Дсц.

Признаюсь честно - побаиваюсь

Так как Лилит в моей жизни, как правило, проявляет себя активно, то не думаю, что она обойдёт вниманием моё соединение Дсц.

Разумеется, как обладатель воинственной Луны, я уже готовлюсь к сражению во всю:

1. Включать осознанность, наблюдать за своими эмоциональными реакциями, отслеживать свои действия - это само собой. Я даже дневник заведу на этот период.

2. Лилит настаивает на повышенном внимании к своей персоне. И я ей это внимание предоставлю! Буду перечитывать все имеющие у себя книги про Лилит. Перечитаю все форумы и обсуждения на Окулисе, по её теме. Покопаю, что-нибудь новенькое в инете. Короче, буду её изучать глубже и ещё подробнее))

3. Применяю все известные мне медитативные техники, молитвы и духовные практики.

4. Уже пью успокоительные травы. Так сказать, чтобы нервная система была готова к сражению.

5. И даже занялась физкультурой. Как говориться - в здоровом теле, здоровый дух)

А как вы встречаете Лилит? Готовитесь ли заранее? Может у кого-то есть особые методики, которые оказывали бесценную помощь? Поделитесь, пожалуйста, вдруг мне это пригодится))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Galaxyalex
     14 августа 2011 (15:46)

А чего бояться? Вы что не знаете, что события в жизни людей уже сформированы за несколько лет вперед? Что должно произойти уже подготовлено: осталось только дождаться


Европа будет Свободной!!!
Alla12345All
a
     14 августа 2011 (16:01)

Да Вы во всеоружии!

Я к Лилит спокойнее отношусь. Бояться ее не надо, потому, что через страх в нас входит зло.

Когда то мой учитель говорил, что Лилит можно уподобить образно мусорному ведру. Вот представьте, что мусорное ведро вывалили на Ваш авторитет (Юпитер) и т д. И надо быть внимательным, чтобы не пойти на поводу ситуации.

Часто при транзитах Лилит находят партнера. Ну это понятно. В это время можно повестись на кого угодно. А потом спрашивать себя, куда глаза глядели?

Vizavi
     14 августа 2011 (16:01)

Galaxyalex))

Понимаю, конечно))

Но баюзь, всё равно

Я не пытаюсь изменить события.

Я пытаюсь к ним подготовиться эмоционально. Встретить удар достойно и с наименьшими потерями


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
л.шмидт
     14 августа 2011 (16:04)

у меня, выходит, на вторую свадьбу вывалили мусорное ведро на мой ДСЦ. Удар встретила достойно, в красивом платье в окружении гостей.

Vizavi
     14 августа 2011 (16:05)

Alla12345All

a))

Ваши рассуждения мне очень близки)

А потом спрашивать себя, куда глаза глядели? -

- вот моя истинная цель - не повестить на провокации, глядеть в оба и не терять головы))

Знаю и понимаю, что бояться - делать только хуже. Но это же не краник, раз закрыл и порядок ((


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Таня01
     14 августа 2011 (16:06)

Vizavi

Быть не готовой ни к ничему, значит быть готовой ко всему.

Всего ведь не учтёте, или запрограммируете себя на определённые события .

Vizavi
     14 августа 2011 (16:08)

Таня01))

Быть не готовой ни к ничему, значит быть готовой ко всему. -

- философия меня тоже всегда поддерживает


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Таня01
     14 августа 2011 (16:11)

Это не философия, а жизнь )

Galaxyalex
     14 августа 2011 (16:13)

Я не пытаюсь изменить события.

Я пытаюсь к ним подготовиться эмоционально

Ну, а причём здесь Лилит? Куча и других транзитов "страшнющих".

Вон, почитайте Таню. Она правильно намекает

Эмоции- вещь утилитарная: нужны в момент события. А заранее какой в них смысл?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере