Форум на ОКУЛУС

Тема 28313, сообщений: 5

Автор Сообщение
Orhidea10
     24 июля 2011 (12:50)

Всем

Пытаюсь разобрать новом хораре.

Написала одному знакомому(мужа другу)сообщение с прозьбой,до сих пор не получила никакого ответа.Вообше человек пропал на 3 дня,не отвечает на звонки и в интернет не заходит,хотя договаривались что он мне сможет помочь советом для выбора подарка мужу(в машину).Задала хорар Выйдет ли человек на связь(когда примерно),все ли с ним хорошо?24.07.2011 в 10.09 г.Хельсинки(+3)

я и

он (11 от 7,друг мужа),во 2 доме моем,(его 10 ый)-видно заработался,хотя выходные

в падении,в 11 доме,я жду звонка или вестей и переживаю как будет с подарком,правда находится в терме

сильный в екзальтации,говорит о том что человек себя чувствует хорошо.

расходящийся в 9 ом-я думала что он возможно куда то уехал.

между и сходящихся аспектов нет.

Вывод что человек себя сейчас очень хорошо чувствует,ему не до етого,потому в ближ.время на связь не выйдет.

Ваши коментарии

m-ag
     24 июля 2011 (15:43)

Ваши коментарии

без коментария, т.к. он не 11 дом

Orhidea10
     24 июля 2011 (18:40)

А тогда к какому дому он относится?

katrin dia
исследователь
     24 июля 2011 (19:26)

я тоже за 11 от 7 -

он в градусе финансовых трудностей и в соединении со звездой Минкар, которая даёт фатальные изменения, чаще разрушительные. А так же со звездой Аввой, которая даёт беспокойства и хлопоты. Как вы верно заметили он на к. своего 10 - похоже он успешно (акц. и эсс. силён) решает какие то нагрянувшие трудности по работе.

Так как диспозитор фортуны - в 9, возможно он и правда куда то уехал в связи с той же работой.

Сход. аспектов нет - придётся вам самой подарок выбирать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Orhidea10
     24 июля 2011 (19:34)

cat_ket,спасибо Кать ,я уже поняла,что придется скорей мужа самого тащить в магазин и пусть он сам выбирет,хочет фары новые на машину,вообшем сама бы я врятле купила бы правельные


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере