Форум на ОКУЛУС

Тема 28305, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Шау
     22 июля 2011 (19:04)

..да подумаешь, знаем ихние сюрпризы все сведется к отъему денег у населения в особо циничной форме

Galaxyalex
     22 июля 2011 (19:10)

Кстати, тема отпочкования Москвы меня очень волнует, очень... Правда пока не знаю с какой стороны к ней подобраться


Европа будет Свободной!!!
Шау
     22 июля 2011 (19:15)

А меня ужасно волнует тема отпочкования Сибири.. такой, знаешь, сепаратизьм просыпается в ожидании вышеупомянутых предсказуемых сюрпризов очень хоцца наставить побольше пограничных столбов между собой и Вертикалью власти

leo
     22 июля 2011 (20:00)

http://www.gazeta.ru/politics/2011/06/29_a_3680037.shtml

anharmony
Мастер Фен Шуй
     22 июля 2011 (20:04)

Шау,

мне уже тоже самой хочется от Москвы отпочковаться куда-нибудь в Сибирь

http://fscenter.ru/fengshui/
Шау
     22 июля 2011 (20:26)

Лео, что за хренотень? Ученые обнаружили, что таракан без ног не слышит

..особо порадовала цытатка

"Демократическую личность авторы определяют как личность ответственную, не боящуюся проблем, не надеющуюся на помощь «сверху» и готовую принимать участие в политической жизни, осознавая причастность к вопросам образования, здравоохранения и т. д"

у-ха-ха

Буду невероятно признательна, если мне какая-нить демократическая личность расскажет, как она принимает участие в вопросах образования и здравоохранения

новые больничные (порождение воспаленного ума Голиковой-Арбидол) кто-нить видел? Я видела и уже приняла посильное участие, неделю уже пытаюсь втюхать его в бухгалтерию, а они не берут - название организации, видишь ли, слишком длинное и в 29 клеточек не входит даже в сокращенном варианте, и что делать они и сами не знают, поэтому заперлись от меня и прячут руки за спину и оплата по этому больничному (100% якобы - а на самом деле хитропопо выкрученные 50% - реформы-с!) настигнет меня, видимо, нескоро ) очень хочется поучаствовать в здравоохранении, аж 5-я точка горит но,куда уж мне, я личность недемократическая

про четыре предмета в образовании все уже знают? Поучаствовали, соколики?

Теперь ждем-с пенсионной реформы

m-ag
     22 июля 2011 (23:45)

leo

Сколько зим, сколько лет, где ....!!!!

Рада видеть

leo
     23 июля 2011 (00:07)

m-ag взаимно...

.. ...

capricorne
     23 июля 2011 (10:35)

личность ответственную, не боящуюся проблем, не надеющуюся на помощь «сверху» и готовую принимать участие в политической жизни, осознавая причастность к вопросам образования, здравоохранения и т. д"

Все сам, все сам ... Сначала -им, потом уж себе, если сил хватит.

А образование давно уж провозглашено "личной потребностью". А раз потребность личная, то причем здесь государство?

leo
     23 июля 2011 (10:44)

"..причем здесь государство?"

http://www.ukrrudprom.com/digest/Mi_ne_dogonim.html?print

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере