Форум на ОКУЛУС

Тема 28211, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ювенита
     6 июля 2011 (16:24)

Долго смотрела на свою карту. Все ее хорошие аспекты вне личной сферы. А вот в личной засада:

- внутренние противоречия в понимании себя как женщины

- обман и самообман

- в ту же кучу

в - не дает мне покоя

в 12 доме - порождает всевозможные страхи

DSC в , а значит там рулит Марс. У Марса тоже нет хороших аспектов:

четко работает в личной жизни. Как только я на что-то начинаю надеяться, сразу всплывают факты, разбивающие надежды. Заметила, что хорошее случается неожиданно, когда я жду исключительно плохого. Хорошие ожидания оборачиваются самообманом.

Есть ли в карте хоть что-то, что вытянет личную жизнь? Или лучше сосредоточиться на другой стороне жизни (работа, саморазвитие), чтобы не тратить попусту чувства и время?

мои данные: 01.07.1979 г., г. Оренбург, 13-00 местного времени.

Купидошка
ФЕЯ
     6 июля 2011 (16:46)

важны не только аспекты, но и знаки в которых находятся личные планеты

для того чтобы охарактеризовать и представить мужчину, который бы вам подошел по наталу, смотрите и

квадраты личных к высшим, например , не всегда работает на личном фронте, больше в социуме, например я имею такой же аспект - НЕНАВИЖУ вранье, кожей чувствую

а то что в 12-м.... это не только страхи, а способность видеть себя изнутри, может самоанализ, тем более в (многие великие имели светила в 12-м доме)

и в - вам нужен человек похожий на вас

почему не видите , который кстати явл. управителем и марса и венеры

почему не видите , а у вас управляет 5-м (домом любви).....это плохо?

аспекты...это всего лишь пути достижения наших целей, и никто не говорит, что они будут легкими, да дает развернуться только после 29 лет....

какие ваши годы


могу фейнуть, могу и офеячить
Ювенита
     6 июля 2011 (16:57)

Купидошка, а вот мой работает против меня. Я вранье не вижу и, более того, хаваю его огромными ложками.

как управитель 5 дома - это хорошо?

Only
     6 июля 2011 (17:15)

Ювенита

- в районе 20 и 30 лет ничего не светило?

- живете в Оренбурге?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ювенита
     6 июля 2011 (17:21)

Only, живу в Оренбурге. В районе 20 ничего серьезного не было. в 25 лет я начала жить с мужчиной в гражданском браке. Мы прожили 6 лет. Прошлой осенью он от меня ушел к другой, на которой практически сразу женился.

Only
     6 июля 2011 (17:30)

вы ничего не пишете о времени: ректифицированное/бирочное/со слов мамы?

если вообразить нахождение венеры и марса в 9 доме, меркурия в 10-м, сатурна в 12-м, можно предположить (как один из вариантов), что переезд мог бы поспособствовать решению вопросов личной жизни.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ювенита
     6 июля 2011 (17:36)

время бирочное, конечно.

Что конкретно дал бы мне переезд я не вижу. Есть некая данность гороскопа в виде неблагоприятных аспектов. ТО есть если показан в любви обман, то так тому и быть. Переезд помогает сдвинуть с места темы, требующие действия - НАЙТИ вторую половину, ВЫЙТИ замуж. Но тип партнера и тип взаимоотношений с противоположным полом переезд вряд ли поменяет.

Only
     6 июля 2011 (17:38)

значит надо отректифицировать карту для начала.

----

Ювенита, так ваши ж глазки выбирают и вы сама участник отношений...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
limonka24
     6 июля 2011 (17:43)

Ювенита - у вас Нептун в 3 доме - возможно поэтому, вы не видите вранья. 3 дом - наше окружение, социум.

У меня тоже - и я хорошо чувствую вранье, прям кожей ощущаю! НО! Луна у меня в 11, а в 7. Близкие друзья, любимый человек - могут мне врать сколько захотят, иллюзии у меня на их счет большие, потом жестко разочаровываюсь.

Зато вранье обычного окружения чувствую хорошо.

-Selena-
     6 июля 2011 (17:45)

четко работает в личной жизни. Как только я на что-то начинаю надеяться, сразу всплывают факты, разбивающие надежды. Заметила, что хорошее случается неожиданно, когда я жду исключительно плохого. Хорошие ожидания оборачиваются самообманом.

Ювенита !

Та же ситуация, плюс еще ,

не только в личной жизни, ВО ВСЕМ!!!

В любом деле приходится надеяться на плохое, чтобы вышло в итоге хорошо... КРЫШЕСНОС!!! Оптимизм просто противопоказан.

Главное - все поучают, что надо верить в хорошее, но сами не верят, что это не мой случай, что приходится жить с вечным пессимизмом, чтобы обмануть "судьбу-злодейку" и выкрутить ситуацию себе на пользу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере