Форум на ОКУЛУС

Тема 28130, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     25 июня 2011 (23:40)

Да Юль, первое


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
I_v_a
     26 июня 2011 (00:26)

У меня был очень-очень тяжелый период .

в , на К8, упр.7

(нат.) в , 2 дом, упр. АСЦ

Период послеоперационных химиотерапий и облучений...


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Милла
Полетели!!!!
     26 июня 2011 (10:08)

Ой , я забыла астрологию как свет в окошке написать.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Amber
the wondering one...
     26 июня 2011 (11:58)

Julsi

Спасибо за тему, я сейчас как раз испытываю такой транзит, поэтому мне интересно узнать как у других ощущается движение по . У меня очень точно проигрывается тема дома, в котором происходит транзит - 4. За небольшой отрезок времени моей семье пришлось дважды переехать, причем условия жизни не сильно улучшились - перемещение было именно вынужденным. Из-за смены мной работы и места жительства пришлось снять ребенка с детского сада. в натале управляет 1 домом, - 7, + в натале располагается в одном знаке с . Есть такое чувство, что обязанность выполнять определенную соц.роль (на работе, дома) сковывает меня, совершенно не дает возможности быть самой собой, проявлять себя творчески, чувствую скованность внешними обстоятельствами Конечно, пытаюсь быть терпеливой, с достоинством переносить какие-то ограничения, но эмоции-то накапливаются...


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
умм амина
     26 июня 2011 (12:32)

умм амина

Скажи, пожалуйста, просто хочу проверить одно предположение - ты не ночью родилась? У тебя Луна-Сатурн мать с отцом не символизируют в карте?

Да, я родилась ночью. Луну я всё-таки с мамой ассоциирую в своем гороскопе. А вот папу ... Он для меня всегда необычный, притягательный и неправильный. Больше похож на , но связей не вижу.

Julsi
     26 июня 2011 (12:46)

cat_ket

Вообще, до возвращения Сатурна я бы не строила предположений о легкости или тяжести своей кармы. Пока ты ребенок с т.з. астрологии, а не взрослый человек, а детям, как известно, даются поблажки.

Я тебе в любом случае желаю, чтобы второе было, как первое, и чтобы твой оптимизм всегда сохранялся!

Ивочка

Можно себе представить...

А когда ситуация наладилась? Сатурн далеко ушел?

Валечка

Дааа, астрология многое дает... Что-то мне кажется, что и отнимает много.

Вчера говорили с подружкой на важную тему... Она мне говорит, мол, у меня такой пофигизм, что она даже не знает, здоровый ли он... А я говорю, что это не пофигизм, а философский взгляд сформировался на многие вещи с изучением астрологии... на жизненные уроки, на то, что у каждого своя судьба, свой путь, свой выбор души...

AMBER

Здорово получить весточку с передовой.

Удачи тебе!

Будем надеяться, что будут еще отклики и добавится информации к размышлению.

умм амина

Да, я родилась ночью. Луну я всё-таки с мамой ассоциирую в своем гороскопе. А вот папу [Не знаю] ... Он для меня всегда необычный, притягательный и неправильный. Больше похож на [Уран] , но связей не вижу.

ТОгда папа-Сатурн и не сомневайся. Это символика ночного рождения, а дневного - и .

Вспомни, что не так-то давно Уран и открыли, а до этого что было? Сатурн, который был и есть управитель козерога и управитель Водолея.

OksanaKareli
na
     26 июня 2011 (13:29)

В прошлом году меня этот вопрос тоже интересовал очень, т.к. его действие очень ощущалось. У меня в карте , поэтому , а потом еще Уран на выходе сделал - просто жесть. Луна моя в 3 управитель 12. Просто ужасное эмоциональное состояние. Сатурн пытался привести мои эмоции и мысли к кворуму, но это тяжело имея оппозицию . Сейчас Сатурн на выходе из Саде Сати, и впереди его возвращение


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
умм амина
     26 июня 2011 (13:52)

ТОгда папа-Сатурн и не сомневайся. [Улыбочка] Это символика ночного рождения, а дневного - [Луна] и [Солнце] .

Вспомни, что не так-то давно Уран и открыли, а до этого что было? Сатурн, который был и есть управитель козерога и управитель Водолея. [Улыбочка]

Вот ведь как всё просто! Спасибо

А я-то думала, как события, связанные с ним, смотреть...Ну-ка, щас гляну...

Swallow
     26 июня 2011 (14:03)

Юля

я забыла вчера написать,у меня в тот момент еще был так что может и не причем

Шау
     26 июня 2011 (18:23)

Терпите, лунные Девы, совсем чутка осталось - ночь простоять и день продержаться! Еще годик какой-то и на свободу с чистой совестью! до ноября 2012 года.. и выйдет нам амнистия

Я за эти 6 прошедших лет столько хлебнула - полным хлебалом, прости Господи..

Но и хорошего много было - настоящего такого хорошего, знАчимого..

За 6,5 лет в организме обновляются все клетки! В саде-сати входит один человек - а выходит другой..

если выходит шутю, шутю.. всё будет хорошо! Если верить Свободе, сате-сати должен закончиться рывком, одномоментно. Вот, жду с нетерпением, чтобы подтвердить или опровергнуть.. я ж в душе человек науки

Юлечка, тут кстати, кроется ответ на твой вопрос, зачем я полезла в петлю на ЛБК. Ну, во первых, Уран меня дернул, я сначала сделала, а потом очнулась.. а во вторых - ну саде-сати же.. Не упускаю случая потерпеть, чтобы от важного удар отвести, понимаешь? ..а карма сгорает себе помаленьку..

Это - упайя жертвоприношение то бишь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере