Форум на ОКУЛУС

Тема 28115, сообщений: 9

Автор Сообщение
молния
     23 июня 2011 (16:58)

Всем привет

Случались ли у вас знакомства на ретро ? У меня и моих знакомых ничего хорошего из этого не вышло - отношения были короткие, часто обман и заканчивалось классически - человек просто исчезал, потом опять появлялся и так по кругу...Хотелось бы услышать у кого было что-то подобное на ретро или наоборот всё было замечательно...что ещё интересненького вы подметили на ретро ?

Only
     23 июня 2011 (18:52)

С мужем познакомились на ретро меркурии. Одиннадцать лет назад. Никто никуда покуда не исчезал, в обманах не замечен.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
л.шмидт
     23 июня 2011 (18:59)

познакомилась со вторым мужем на ретро . Официальный брак. Тоже отношения уже больше 10 лет.

человек просто исчезал, потом опять появлялся и так по кругув связи с работой командировочной. Но уже больше года мы вместе, на работу идти не надо - думаю, даже по совместно проведенному времени далее обгоним обычные пары.

молния
     23 июня 2011 (19:07)

Only, здорово, всем бы так Хочется верить, что не причем, но уж случаев нехороших предостаточно Может он не на всех действует, либо родной ретро. Я ,например, прекрасно сдавала экзамены в это время, а в отношениях полный хаос был, все время на грани...

Only
     23 июня 2011 (19:18)

Нет, родных ретро меркуриев нет)) (причем у нас обоих он упр.7)

Я не люблю ретро для трудоустройства. вот тут да, и обманы, и быстротечность, во всяком случае, у меня.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
молния
     23 июня 2011 (19:52)

Only, у меня и у него тоже меркурий управит 7, но зато у него меркурий ретро, вот он как раз и кайфанул) Столько громких фраз, а толку нет. У меня и дирекц МС как раз в точном соед с меркурием (управ 7) был, но все равно не сложилось( С трудоустройством тоже лажа была, мало того, что работа меня не устроила, так еще и начальник больно шустрый попался)

Green Tara
     23 июня 2011 (20:10)

У меня было 2 очень коротких знакомства на ретро-меркурии в этом году) Все по интернету

Итог 1-го - встретилиcь один раз, пообщались и все. Больше даже в инете не общались и мне абсолютно все равно стало)

Итог 2-го - звал на встречу (после 2 дней общения), потом резко пропал из инета на 2,5 месяца. В конце мая 2011 - неожиданно объявился и первым его вопросом был "ты с кем-то встречаешься". Я ответила - "нет". Предложил встретиться. В день встречи так и не перезвонил к назначенному времени, позвонил уже поздно вечером и сказал, что был занят на работе.. и опять спросил (но уже немного иначе) "ты с кем-то общаешься?" )))) Я ответила "да, конечно" ))) Он психанул и начал мне могзи компасировать "А ВЧЕРА ТЫ ГОВОРИЛА ИНАЧЕ!!!!" Ну, встречаться и общаться, разные же вещи - пыталсь объяснить я)) тем более, где ж он пропадал 2 месяца ))) Короче, я оказалась плохая в его глазах, в прочем как и ве бабы)

Вот такие знакомства на ретро-мерке)))

Julsi
     23 июня 2011 (23:20)

У меня был опыт и не один "ретро до ретро".

Специально проверяла на "ретро" все свои трехмесячные увлечения.

Но, видно, когда судьба. от судьбы не уйдешь.

Удачи, молния !

молния
     24 июня 2011 (16:03)

Markowka, это очень похоже на проделки ретро . У меня тоже так было по инету, все-таки вирт это не реал, там люди живут двойной жизнью. Мне там мч о великой симпатии пел, говорил какая я классная, отношений хотел, а сам в это время тёлок снимал, мне же говорил, что с этим завязал))Я с тех пор завязала с такими знакомствами.

Julsi, вот почему-то именно срок отношений на ретро 3-4 месяца, как я заметила и все партнеры какие-то мутные и обязательно с каким-нибудь скелетом)

Спасибо за пожелание, как говорится, надежда умирает последней)

Еще, правда, такую версию слышала про ретро , якобы партнеры в это время кармические нам попадаются, судьбоносные что-ли...мне, кажется, что-то в этом есть...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере