Форум на ОКУЛУС

Тема 28094, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
capricorne
     21 июня 2011 (16:34)

Автомобиль- 3-ий дом. Соответственно обозначен управителем 3-его солара и Меркурием как универсальным сигнификатором. Или все-таки в качестве сигнификатора - (железо )?

Если автомобилю грозит повреждение (без вреда хозяину) , то об этом могут предупреждать аспекты ? Или Уран сюда же?

Если хозяину светят расходы на авто, то, соответственно взаимосвязи 2-ого и 3-его домов ? Если при этом все позитивно, то это расходы на покупку нового авто, а если негатив -на ремонт уже имеющегося?

Поделитесь примерами из практики!

ТатьянаА
     21 июня 2011 (17:12)

Автомобиль- 2-й дом, а 3-й- это поездки,т.е. способ коммуникаций

capricorne
     21 июня 2011 (17:28)

Татьяна,

но ведь 2-ой дом -это имущество в целом, так? И как тогда выделить из него автомобиль?

ТатьянаА
     21 июня 2011 (17:39)

А в соляре вряд ли можно отловить повреждения именно автомобиля, т.к. все аспекты многовариантны. Разве что знать точную карту покупки автомобиля....

Или задать хорарный вопрос - если это действительно актуально.

biz-lika
     21 июня 2011 (17:48)

capricorne, иногда надо избегать традиционности и поработать с гороскопом человека на предмет однотипных событий ( в данном случае различные действия с транспортным средством). Не всегда авотомобиль - это 2й или 3й дома....Для некоторых людей автомобиль - это статусность, престиж, для некоторых единственная мечта всей жизни (явно не 3й дом), для некоторых - просто подарочек любимой девушке...

ТатьянаА
     21 июня 2011 (18:04)

Посмотрела соляр 2005, когдла я попала в ДТП ( машина вдребезги, погибшие и раненые, я была сильно напугана).

Угадать, что машина будет полностью разбита, я бы не смогла. Из очевидных указаний- У2 соляра в довольно точном соединении с . Казалось бы... но у меня -соуправляет 8-м. Еще К3-го соляра в довольно точном нат. .

Может опытный астролог и усмотрит в этих указаниях разбитый автомобиль, но... это высокий класс

Другие показатели тоже весьма нейтральные- сол. на К6-го радикса и в 6-м соляра.Также У6-го радикса на К12 радикса и в 12-м соляра ( пострадали мои сотрудники). -я бы думала, что буду лежать в больнице сама.

capricorne
     21 июня 2011 (20:05)

Однажды встретилась с таким соларом: крест с неблагоприятными планетами, затрагивающий 3-ий дом, в котором стоит . Так вот женщина разбила в тот год два(!) автомобиля и...купила новый .

В этом соларе у нее же У2 соед. с У3 в 3-ем доме.И марс там же. Я снова подумала об автомобиле. ..

л.шмидт
     23 июня 2011 (20:02)

покупали машину - К3 моего соляра во 2 Доме натальной карты,

К3 соляра натал

в 3 соляра и младший сын вообще не заметил, что машину поменяли.

упр солярного АСЦ в 2 солярный в 8 соляра

у мужа в это время в соляре 2 и 3 пустые,

2 соляра в 8 натальной карты

ретро соляра в 6 нат в 11

в 8 соляра в

никаких аварий и ДТП

......

capricorne
     23 июня 2011 (20:42)

л.шмидт,

спасибо за пример. Т.е. никак себя не прояаил, а все ж отметился?

л.шмидт
     24 июня 2011 (00:25)

выходит что так.

кстати, был год, когда при парковке муж слегка поцарапал об колонны автомобиль, но в автомастерской без проблем залакировали дефект

смотрю тот соляр его специально -

сол в 12 нат

сол АСЦ в 12

сол в 10 соляра нат МС

2,3 и 8 соляра пусты

2 соляра в 1 Доме НК, 3 в 2, 8 в 7.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере