Форум на ОКУЛУС

Тема 28083, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 июня 2011 (08:57)

Вы хотите новую ректификацию?

Я просто не понимаю, вы изучаете астрологию или пришли на форум за прогнозом? В рассматриваемом на время прогноза периоде взаимодействуют элементы гороскопа,домов. Одни и те же элементы могут указывать на многое. И на Ваш вопрос "Будет ли встреча?" астролог ответил, что это возможно.

Я правильно понимаю? Период, указанный дирекциями охватывает 2 года, дальше диапазон естественно сужается, но вот за этот период возникают разные комбинации, и если Вам действительно суждена судьбоносная встреча,она и произойдет в один из благоприятных приодов. Не нужно так пристально присматриваться к каждому прохожему, это отпугивает.

Я свою карту изучила настолько четко,что вот тоже вижу, что все уже должно быть. И комбинаций благоприятных куча. Но вот не получается и все тут. Вы думаете я плохой астролог,хоть и не профессиональный - отнюдь.И мне есть с кем посоветоваться (с профессионалами). Но у меня на моменты важных астрологических комбинаций происходят события не рядовые, но совсем не те, которые хочу я. Может быть мои желания не совпадают с планом Господа на мою жизнь? Задумайтесь.

Green Tara
     21 июня 2011 (10:11)

KIV, не делайте выводов, даже меня не видев и не зная, кто я.

Боже упаси делать еще одну ректификацию. Тогда у меня будет несколько времен рождения! Не слишком ли?

Не нужно так пристально присматриваться к каждому прохожему, это отпугивает.

Вообще не смотрю, если честно. Как-то пофиг мне прохожие (по личным соображениям не для форума)

В этой теме я хотела статистику аспектов на моменты важных встреч (чтобы проверить свои, уже происшедшие, в первую очередь, кстати и вообще понять, какие дома задействованы на это - встреча это не брак, т.е не всегда 1-4-7-10) а про ректификацию написала все лишь для справки, так как на форуме уже с 2008 года и во многих темах фигурирует мое старое время. Как-то не указала вообще ничего (в одной из тем) - люди нашли мои старые данные и пытались еще и прогнозы составлять. так вот, указала, чтобы не было недоразумений.

Может быть мои желания не совпадают с планом Господа на мою жизнь? Задумайтесь.

ну есть у меня сейчас прогноз по месяцам до конца года, и что? Некоторые моменты, выделенные там, совсем не входят в мои планы на текущим момент, а осталось то всего ничего до конца 2011 )) Ну и что? Поживем - увидим) Мне просто интересно будет наблюдать, как оно исполнится и исполнится ли вообще) По любому, у меня нет перегибов все драматизировать)))))) Даже если ничего и не будет) Я слишком уравновешенный человек)

Я просто не понимаю, вы изучаете астрологию или пришли на форум за прогнозом?

Я именно изучаю, так как прогноз есть (см.выше) Зачем мне еще один? ))) Я уже давно поняла, что каждый астролог, как бурятский поэт - что вижу, то пою

Ariete
     21 июня 2011 (11:36)

Markowka

В этой теме я хотела статистику аспектов на моменты важных встреч

Может стоит старую продолжить и дополнить данными?

Вопрос к Модераторам - можно ли поднимать вверх наиболее активные темы. Т.о. не будут создаваться их клоны, а продлятся старые.


не астролог
Green Tara
     21 июня 2011 (11:49)

Ariete

Я сама об этом тихо мечтаю)

Но этот движок форума не предусматривает такого кажется)))

даже если хорар задашь - чтобы ответить про результат - нужна новая тема, если прошло много времени и старой уже никто не найдет вовеки))))

Ariete
     21 июня 2011 (12:08)

даже если хорар задашь - чтобы ответить про результат - нужна новая тема,

В своем хораре, после прохождения ситуации вписала итог того, что получилось последним постом. Думаю, читающим будет удобнее прочитать концовку ситуации в самой теме, а не искать другую тему с ответом.

Надеюсь, я написала понятно.

Чтобы не флудить:

Мне очень понравилась эта тема про знакомства.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27798

Было интересно ее читать и можно потренироваться отследить события на практике.


не астролог
Green Tara
     21 июня 2011 (12:11)

В своем хораре, после прохождения ситуации вписала итог того, что получилось последним постом. Думаю, читающим будет удобнее прочитать концовку ситуации в самой теме, а не искать другую тему с ответом.

Если ответ пришел не поздно и тема еще не ушла на 20-50 страницу)

В противном случае "читающие" просто не прочли ваш итог. Никто не будет листать за 50-ю страницу и дальше "а вдруг там ответ есть" разве что очень заинтересованные

Спасибо за ссылку

Шау
     21 июня 2011 (14:20)

Марковка насчет ректи хочу мявкнуть: если карта получилась рабочая - от добра добра не ищут! От нее теперь и пляши

Green Tara
     21 июня 2011 (15:25)

Шау

По прошлым события и по табличке, предоставленной мне с аспектами - очень похоже... По будущим еще не проверяла, пытаюсь) Есть прогноз до конца года по месяцам - табличка с аспектами, где задействованы куспиды домов в т.ч.) Как оно на самом деле будет - меня не особо волнует - события там разные идут.. Волнует тема личных отношений, но этот вопрос у меня возник не сейчас, а уже давно, лет 5 последних точно.. Я думаю, этот вопрос волновал бы каждую нормальную женщину, когда все разваливается и не ладится, а годы то тикают..

P.S. Для все охочих пинок дать мне, мол, напрашиваюсь в теме на прогноз на эту тему- не утруждайтесь, есть он у меня... Но я как все (кто интересуется астрологией) не просто тупо "принимаю" прогноз, но и изучаю тему, анализирую, в т.ч. аспекты и теорию астрологии на эту тему

Grian
Андрей Бударовский.
     22 июня 2011 (20:39)

Боже упаси делать еще одну ректификацию. Тогда у меня будет несколько времен рождения! Не слишком ли?

И, это - правильно!

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере