Форум на ОКУЛУС

Тема 28054, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Стрелка
     16 июня 2011 (15:24)

Loveee,

- Да, если в , то все не так плохо.

Вы пришли к такому выводу потому что -естественный сигнификатор детей. И при этом в 4 доме. он получает от .

Потом поддерживает (рецепция), где -упр 5дома!?

ретрограден + все таки в 5 и положение .

А что скажете про мой натал?

Не то что я болею темой детей. Но если уже столько лет пытаюсь и никак не появляются детки. Никогда не беременела. Не знаю, может занятся усыновлением и не терять время.

Живу сейчас в Италии (север).

Аквамаринка
     16 июня 2011 (15:35)

Стрелка, управитель Вашего 5 дома в плодородном водном Скорпионе, к тому же он утренний -может быть дарителем потомства. Он не в "детском" месте, но 9 падающий дом -не 6 и 12, он видит АСЦ и несет жизнь. ретрограден, но он на второй стоянке и через 2 дня выходит из ретро, будет набирать сил и сможет действовать. Это говорит о том, что дела домов под управлением с годами будут улучшаться.

в вашей карте не могут быть дарителями, но есть еще валидный даритель -Жребий детей в 21*30 Водолея, в скорее плодовитом, чем бесплодном знаке, в 1 доме, под управлением , который со своей стороны так же может давать задержку.

Еще из положительных моментов по теме деторождения: , планета, пестующая потомство, состоит в аспекте с МС, и, обнадеживает трин между светилами, что не является прямым указанием на плодородие, но, с другой стороны, описывает цельного человека, способного выполнить все возложенные на него функции . В карте у Вас указания на малое потомство.

Стрелка
     16 июня 2011 (15:59)

Аквамаринка,

cпасибо за развернутый ответ! Я пока таких тонкостей в астрологии не достигла

Если могу Вас попросить, посмотреть, карту моего мужа?

я писала выше что меня в ней смущает (проблема в спермограмме).

Населенный пункт, где он родился, к сожалению нет в астропрограммах: коорд. 46*19"N ; 09*23"E

Аквамаринка
     16 июня 2011 (16:03)

Стрелка, посмотрю чуть позже и напишу.

Loveee
     16 июня 2011 (16:09)

Я смотрю по Шестопалову: там луна и К4 должны быть в плодовитых знаках.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 июня 2011 (18:07)

Loveee, а разве у Шестопалова вопрос деторождения ограничивается Луной и к4 в знаках?

для начала неплохо было бы узнать, откуда время 12.35, Стрелка?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Стрелка
     16 июня 2011 (18:35)

An-ita

это время моего рождения -- 12.35, 28.11.79

г.Химки. Моск.обл. -- 55*53"N ; 37*26"E

Стрелка
     16 июня 2011 (18:37)

Аквамаринка, спасибо, буду ждать

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 июня 2011 (18:38)

это время моего рождения -- 12.35,

я понимаю, Стрелка, но откуда оно взялось: кто-то делал ректификацию, мама сообщила, в бирке указано?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Стрелка
     16 июня 2011 (18:43)

Loveee,

да К4 в если время рождения в 15.15 - это хорошо, плодородный рак.

но попадает в знак -плохо -знак бесплодный. По Кеферу отвечает как раз за сперму, где проблемы у мужа.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере