Форум на ОКУЛУС

Тема 28048, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     16 июня 2011 (18:09)

Знаете, чего не хватает в этих ВЕЛИКИХ знаниях (для меня)? Тепла. Человеческого какого-то тепла. От них тепло не идет. Не могу подобрать нужное слово - вот читаю какие-либо эзотерические тексты, все верно, все правильно, мозги хорошо прочищает - а в душе ничего нет.

Книги - это интеллектуальное занятие, а Вам нужен был практический способ выражения стремлений своей души, выражения любви и соприкосновения с ней.

И я пошла в Церковь, приняла Христианство.

- вот вы и нашли для себя этот способ.

а Библия меньше объясняет, больше дает мудрости.

Кто ищет, тот найдет. Вы найдете!


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
     16 июня 2011 (19:05)

mara

вот после того, как "прочищаются мозги", наступает по идее внутреннее затишье такое- без желаний и "хотений" (и без желания тепла, кстати) - и уже ПОСЛЕ этого энергия. спускаясь на урвоень души (астрального тела челвоека), обретает то, что мы привыкли называть ощущениями, эмоциями, желаниями -т.е. и тепло, и душевность, и .. прочие дела

А елси тОЛЬКО ан уровне луши - то .. если прочтёте по ссылочкам материала - то возможно, поймёте, что желание тепла - это УЖЕ запрос на получение (!) откуда-то..

Вндь то тепло, что возникает в ВАС, ВАШИМИ энергиями, вас как-то не особо волнует пока?

Это вопрос не для ответа на форуме, разумеется.

Это вопрос для себя, но отвечать на него следует не второпях, а вдумчиво, БЕЗ эмоций - и с размышлениями не одного часа.

От всего сердца жалааю вам обрести гармонию. Она приходит тогда, когда энергетический баланс восстанавливается, хотя бы частично.

Но восстанавливается за счёт своей (!) энергии, восстановления внутреннего (!) собственного потока - или... за счёт получения извне - тоже понимать каждому для себя.

https://briah.ru/
Лайт
Light
     16 июня 2011 (23:49)

Mara я тоже думала много (в свое время) об отсутствии этой самой энергии, а потом поняла (ну конечно только про себя, каждый же про себя понимает )НУ нету у меня энергии когда нет интереса и цели, нет....все на нуле, а вот какие цели вашу душу будут греть - тут легче - смотрите свою карту. Есть аспект марс - солнце - вынь и положь, но покомандовать вам нужно будет, есть аспект солнце-луна (гармоничный) кстати считаю одним из лучших аспектов натала и объективное, нормальное здоровое отношение к людям, их эмоциям вам почти гарантированно, так же как вполне спокойное и уравновешенное поведение. Есть аспект венера-плутон и ...в лучшем случае в творчество, но сначала или попутно многое узнаете о любви и чувствах и страстях, область чувств вас всегда будет интересовать, все обусловлено нашим наталом, все пути....и для этих путей дается достаточно энергии каждому. Нет наталов несовместимых с жизнью.

mara
     17 июня 2011 (11:19)

Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении. Я пока прощаюсь с вами. Вашей помощи ждут другие люди - я вижу, товарищам с депрессией в другой ветке форума совсем плохо.

Ariete
     17 июня 2011 (12:26)

Я думаю, что энергию дают кардинальные знаки - рак, козерог, овен и весы. Если там солнце, марс, асц. Они прут напролом [Улыбочка]

Ну и напрженные аспекты - это вроде классика

в 12

Асц

энергия есть, характер тоже, пройду сквозь станы, если вижу цель, сама того не замечая, начальница ругается, видимо ее я тоже не вижу в такие моменты.


не астролог
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 июня 2011 (13:44)

Энергия в гороскопе

mara,

чтобы определить, что вашему Солнышку не хватает (какой энергии), следует обратиться к барэсмам,

тогда и будет ясно, откуда "черпать" эту энергию,

делается это следующим образом: каждый знак зодиака

делится на 12 частей, это по 2,5 градуса,

координата Солнце показывает в каком градусе находится Солнце, например, Солнце стоит в 26 градусе Близнецов, 26й градус, это 11-я барэсма, от Близнецов отсчитываем 11 знак по ходу движения планет, получается Овен, стало быть овновских качеств и не хватает близнецовскому Солнцу, чтобы оно было энергетически насыщенным ,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Ariete
     17 июня 2011 (14:09)

следует обратиться к барэсмам

Прикинула на глазок (по линейке с дюймами ).

Если мое в 11 градусе , то это 5 баресма, отсчитала от 5 знаков, получилось, что моему не хватает львиных качеств. Вспомнила трусливого льва из "Волшебник Изумрудного города". Страдаю от неуверенности в себе и внутренних сомнений. Хотя общие характеристики во мне подходят, даже больше качеств .


не астролог
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 июня 2011 (14:25)

Хотя общие характеристики [Солнце] во [Лев] мне подходят, даже больше качеств [Овен] .

а теперь с овновским напором и "мое наменение сделать" - Солнце, постарайтесь сознательно приобрести качества, которых вам не хватает,

это хорошо делается на психологических тренингах - ролевые игры


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
birariver
Ольга
     17 июня 2011 (16:20)

Лайт, но ведь чем меньше уровень энергии, тем меньше круг интересного. Конечно, есть дела, которые сами себе топливо, но их мало.

Давно уже голову ломаю, конкретного решения не нахожу. Тема нужная, примеряю на себе всё. :D

Луна по статьям Lёwkи нормальная.

А барсемы Тани Ян привели меня прямо в знак весов, в которых есть "идея структуры, связывающей элементы в единое уравновешенное целое" (Шульман). Целого из того, что есть сделать не получается (Думала на днях, что не так с весами?

Квадраты наличиствуют, с кардинальными знаками не очень.

И да, я мне не хватает именно психической энергии, настроенческой.

http://www.oculus.ru/astrob.php?mode=user&id=2750
Anna Satou
     17 июня 2011 (18:28)

Таня Ян,

А если знак сохранился? У меня Марс во 2 гр. Рыб и барэсмальный там же.

Я смотрю в Зет 8, там это называется "Дуоденарии-арабский вариант".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере