Форум на ОКУЛУС

Тема 28046, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
_Astra_
     15 июня 2011 (11:52)

Хотелось бы описать одно грустное умозаключение, на днях недвусмысленно пришедшее ко мне. И оно о том, что в этом мире вполне можно обходиться без стихии Воды. Точнее, в этом материальном мире. Без стихии Воды так, как ее чувствует человек с водной Луной, и это очень и очень обидно. Так что даже хочется вскинуть руки к небу с упреком или восклицанием: ну зачем же вообще ставить Луну в эти водные знаки? Ведь под давлением плотного мира из этого выходят либо ранимые и поэтому жестокие трусы (Раки), либо неконкурентноспособные эмоциональные инвалиды (Скорпионы), либо лживые и беспринципные предатели (Рыбы). И это не обязательно в пораженном варианте; в общем, хотелось бы узнать о негативных эффектах и крайних проявлениях Луны в водных знаках, с которыми Вам пришлось столкнуться - в своем или чужом характере.

спутница
     15 июня 2011 (12:13)

_Astra_

похоже вы уже под "кайфом" лунного затмения

А если серьезно, то как представтель Луны в Раке (в своей обители) с полной отвественностью и с ясным умом имею честь доложить, что:

Луна в натальной карте работает в синтезе всей энергетики натала,

вы не можете выдернуть и удалить одну вибрацию из своего биополя, и никто не может.

То есть водная Луна - это один из элементов натала.

Давление плотного мира вы ощущаете не только Луной, восприятия обусловоены многими "воспринимающими элементами".

И в натале водная стихия может быть представлена не только различными планетами, а еще и углами карты, например Asc в водных знаках.

Так что даже хочется вскинуть руки к небу с упреком или восклицанием: ну зачем же вообще ставить Луну в эти водные знаки?

судя по этой вашей реплике, вы похоже не в курсе, что душа человека сама выбирает свой путь, как вы выразились "поставила Луну в водный знак"

Ведь под давлением плотного мира из этого выходят либо ранимые и поэтому жестокие трусы (Раки), либо неконкурентноспособные эмоциональные инвалиды (Скорпионы), либо лживые и беспринципные предатели (Рыбы).

вот это зеркало вашего душевного состояния на данный момент

и очень хорошо, что все это выходит сейчас наружу - вы пишете, Лунное затмение похоже включает ваш натал и все неосознанное и глубоко лежащее будет проявляться для вашего же осознания.

Почитайте информацию о Лунных затмениях, ну например хотя вот здесь очень хорошо описано, на мой взгляд:

Тем, кто не знаком с основами интерпретации своего радикса, следует помнить, что в момент полнолуния эмоциональная реакция на происходящее может быть неадекватной, события кажутся более значительными, чем они того стоят, чувство безопасности представляется безусловным и абсолютным.

Необходимо контролировать своё поведение в ситуации, когда «море - по колено», а разбитая чашка - повод для развода.

взято отсюда http://www.diada.ru/prg_wk.htm

femmerus
     15 июня 2011 (12:16)

такие "крайние проявления" я замечала, когда в водных знаках есть светила и личные планеты, не только луна

ранимые и поэтому жестокие трусы (Раки)

лживые и беспринципные предатели (Рыбы)

Bobo-1988
     15 июня 2011 (12:16)

_Astra_

На одну только , конечно нельзя сваливать все, но т.к. очень влияет на своего обладателя, то не могу с Вами не согласиться.

У меня бл парень. . , еще и асц в , короче вооооооода водой!

по-началу общения вроде нормальный, а потом понеслось, все свои комплексы как будто за мой счет решал, сам говорил:"Я люблю людей.бывают моменты мне хочется весь мир поцеловать", очень любит детей, но иной раз мог посмеятся над инвалидом на улице иной раз казалось, что у него нет вообще такого понятие как уважением к другим людям.Очень религиозен, но это уже фанатик просто. другие точки зрения даже слушать не хотел! и очень большой потребитель, только брал но ничего взамен...

моей в сей парниша был ну никак не ясен

еще водные ну вечно врут!!! ну даже в каких-то мелочах. все гиперболистично ту мач

Джия
     15 июня 2011 (12:24)

Началось. Давайте всё сваливать на воду - логика просто зашибись, такое даже водным Меркуриям и не снилось

Можно подумать, что трусов и лгунов нет среди других знаков

Мне с моей водной луной оч хорошо живётся, хотя может потому, что я другой и не знаю


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
спутница
     15 июня 2011 (12:25)

femmerus

данные натальных карт - в студию!

и причем не одну карту, как вы конечно же пониамете

для статистических выводов, подобных вашему, нужен большой многолетний труд, чтобы обработать массу натальных карт

Извините, но для меня сразу очевидно (имея многолетний опыт в астрологии), что вы просто спускаете пары собственного психологического надрыва, связанного с затмением.

femmerus, вы близняшки с _Astra_ ?

ну оооочень похожи

Яра
     15 июня 2011 (12:25)

привет,Астра!ох...потираю радостно ручки)))ща расскажу о своем бывшем))с луной в рыбах...-был он у меня актером,причем больших и малых сцен,мелодраматические роли ему удавались с наибольшим успехом,а какие сказки умелец рассказывать-не подкопаешься))),вобщем, сплошное сочинительство...+ к этому провоцирование на эмоции,на подтверждение чувств,подозрительность,драматизация....ох,несчастный
)))знала я ,что он и сам не рад себе,потому все его фейерверки,моя стрельцовая луна переносила философски))))

п.с.добавлю,что,луна-это ведь лишь составляющая обш.энергетики гороскопа,потому надо б комплексе глядеть...вот мой этот актер рыбой,совсем рыбой,с какой стороны не посмотри,бъл,это тож,конечно,свою лепту в поведение и мотивы вносит.

спутница
     15 июня 2011 (12:29)

моя стрельцовая луна переносила философски))))

вот-вот, еще одна "жертва" надвигающегося Лунного затмения в Стрельце

ой, девочки весело с вами, но пора бежать, покидаю интернет на время

arrex
Московская Академия Астрологии
     15 июня 2011 (12:30)

_Astra_, Вы бредите, нельзя делать таких умозаключений на основе одного знака луны.

Про скорпионью не понял насчёт инвалидства, но у меня она в соединении с сатурном, я чёрствый, как тапок, и мой восходящий марс сожрёт кого угодно, я живу конкуренцией и борьбой, не умея отдыхать.

Вода - самая денежная стихия. Если возьмёте материал хотя бы человек 100, то сразу увидите корреляцию, что богатые люди сплошь и рядом с водными светилами, юпитером, с сильными водными домами, особенно VIII и XII.

Лживость - чисто возушное качество.

Так что нечего на воду пенять)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Alla12345All
a
     15 июня 2011 (12:30)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере