Форум на ОКУЛУС

Тема 28043, сообщений: 7

Автор Сообщение
DeepGreen
     14 июня 2011 (22:30)

- в композите указывает на недолговечность в отношениях. Любовь быстро угасает и кто ищет стабильные отношения им рекомендуется избегать этот аспект. В случае благоприятных аспектов с в карте, существует ли возможность что эти отношения с - могут выжить?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     14 июня 2011 (22:48)

В данном случае скорее всего женщина разорвет отношения. Союз будет зависеть также от аспектов светил с ураном в наталах супругов. При их наличии, есть возможность что союз сохранится, но будут разлуки, расставания

DeepGreen
     15 июня 2011 (19:41)

а жалко

Лайт
Light
     15 июня 2011 (23:44)

Kali-sta , есть композит где тау точный - уран-венера-луна. Отношения и правда разрывные и крышесносные, неожиданные, вчера - люблю-не могу, сегодня полный холод и надо расстаться. Причем все со стороны мужчины..., такое ощущение , что он играет и за белых и за черных . В наталаьных картах обоих венера в аспекте с ураном - и , соединение у мужчины. Я бы сказала, что женщина в полном ауте, сначала ее безумно и быстро полюбили, потом также безумно и неожиданно бросили, сославшись на огромные проблемы. На оппозиции можно долго балансировать. В синастрии марсы венеры плутоны солнца все связано аспектами, очень такая впечатляющая синастрия. Думаю, что победит композит (то бишь обстоятельства) или природа (синастрия?)

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     16 июня 2011 (14:39)

Лайт

думаю любовь победит!

Селянка
астролог
     16 июня 2011 (16:36)

DeepGreen, возможность выжить существует всегда.

Кто это сказал, что композитный - это недолговечность в отношениях? Да, эмоции могут зашкаливать, меняться, но зато не скучно. Луна с Ураном в том числе потребность (причем взаимная) в новом и необычном. Можно устраивать друг другу сюрпризы, ездить в новые места, пробовать какие-то экстравагантные ролевые игры. Только не опускать руки. Чтобы судить о том, что может удерживать людей вместе, надо смотреть весь композит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
DeepGreen
     20 июня 2011 (14:00)

Селянка, надеюсь что это так


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере