Форум на ОКУЛУС

Тема 28040, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     14 июня 2011 (21:16)

девочки, знаю, не по правилам форума, но вопрос для меня очень важный сегодня, на свою голову, мама рассказала, что ей нагадали, что кто-то из семьи умрет в течении года. говорит может бабушка, или дедушка. знаю, глупо! но не могу успокоиться! очень страшно я не знаю как смотреть хорар на такую тему. но ответьте пожалуйста, что там видно! если там виден положительный ответ, я хотя бы буду чаще проводить с ними время, буду рядом

вопрос "умрет ли бабушка или дедушка в этом году?"

Кишинев, 14.06, время 20.09

спасибо заранее!

Эми_
     14 июня 2011 (21:36)

Alumni

Бабушка и дедушка - это мама и папа кого, вашей матери?

Alumni
тот, что верит!
     14 июня 2011 (21:39)

да, по линии мамы

katrin dia
исследователь
     14 июня 2011 (21:52)

Эми если мама мамы, то смотрим 10 от 10, а если папа мамы, то 4 от 10?

А смерть это упр.8?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Эми_
     14 июня 2011 (21:55)

Alumni

что там видно

Я не вижу в карте ничего страшного.

Да, бабушка и дедушка не совсем здоровые, но многие живут в таком состоянии годами.

Анализ карты.

Асц в 13.48

Мама - У10

Отец мамы - У1 (4 произв). - - перегрин, горячий и влажный в холодном и сухом знаке. В 5 доме - у дедушки есть проблемы со здоровьем.

Мама мамы - У7 (10 произв). - в обители, в угловом доме - бабушка чувствует себя отлично. Скоро меняет знак и теряет свои достойнства - не исключаю какие-то здравосл. проблемы.

В таких хорарах смотрим и У8 радикса, и У8 произв.

У Юпитера (дедушка) нет аспекта с У8 .

У Меркурия (бабушка) будет аспект с У8 Луна, но сначала Луна делает аспект с Солнцем - запрешение. Нет угрозы и для бабушки.

У Меркурия нет аспекта и с У8 произв. .

У Луны расх. аспект с , ваша мама.

Мама испугалась мыслью о У8.

Alumni
тот, что верит!
     14 июня 2011 (22:01)

ну, у бабушки сейчас воспаление легких, но он этого ведь не умирают! у дедушки экзема на ногах, тоже насколько я знаю, не смертельная болезнь.... но в любом случает - Эми, спасибо вам большое, огромное просто!

Эми_
     14 июня 2011 (22:03)

у бабушки сейчас воспаление легких

Это вероятно видно в карте по расход. с и с - здесь соединение с НЛУ отнимает силы у

Alumni
тот, что верит!
     14 июня 2011 (22:06)

но главное, что там смерти не видно! хотя, есть у нас в семье очень проблемный человек... но меня интересует бабушка с дедушкой сейчас. а там уже....

     15 июня 2011 (16:25)

Бабушка и дедушка обязательно умрут.

И вне зависимости когда.Хорар говорит,что вам почаще нужно быть с ними.Так как их вы совсем уже забыли.

И даже если они умрут не в этом году.Но по хорару -Всё может быть,если вы не измените своё отношение к ним.

Alumni
тот, что верит!
     15 июня 2011 (17:12)

? не поняла...

я тут причем? о них я никогда не забывала и на данный момент так же - нахожусь у них дома! мы видимся каждую неделю и не понимаю какая связь тут со мной???

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере