Форум на ОКУЛУС

Тема 28038, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     14 июня 2011 (14:09)

Уважаемы форумчане, помогите, если есть желание. Вот вроде настало время взять машину. Опыта в вождении кроме учебы в автошколе нет никакого.

Я что- то растерялась, не знаю как быть. И у меня есть несколько вопросов.

1) так как придётся брать почти полностью в кредит, -хорарный вопрос: Стоит ли сейчас брать машину в кредит? (имею в виду, не станет ли это слишком тяжело для меня)

Екатеринбург, 15:16, 14.06.2011.

АСц- ,

упр 2го (авто. Правильн беру?) тоже

прямо на АСц. Я бы его трактовала как мать. Потому, что она единственная моя поддержка.

Я и упр 2 дома (авто)не имеют достоинств. Не будет радовать эта покупка?

Очень смущает,

вся во власти , упр моего 12 дома. Говорит само за себя.

Стоит ли тут рассматривать 8й дом, как кредит (чужие деньги)?Слабенький упр. 8го- . Не могу собрать все в кучу что-то.

И второй вопрос, что нужно смотреть в натальной карте, чтоб оценить себя как водителя?

Спасибо.

Loveee
     14 июня 2011 (14:55)

Если брать автокредит, то банк потребует оформлять каско, а это недешево и точно радовать не будет. Возможно проще взять потребительский кредит.

анюта1
     14 июня 2011 (16:07)

Loveee , правы Вы. Уже не знаю, как лучше, не первый день думаю. Думаете в каско нет такой уж необходимости?

Loveee
     14 июня 2011 (16:15)

По моему личному опыту - нет. Но это каждый сам решает.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     14 июня 2011 (16:19)

анюта1

Каско, конечно вещь не дешовая , но для начинающего водителя это просто

И голова болеть не будит и можно даже если что в + остатся У нас в каске к примеру не было прописано, что мы должны были машину в специализированных салонах ченить , так что мы только деньги получали, а чинили где подешевле, или вообще самаи

И саму каску тоже можно в кредит офориить.

Ну конечно решать вам Удачной вам покупки


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
анюта1
     14 июня 2011 (16:23)

Loveee, я на столько неопытна в этом, что готова со всех сторон обложиться. Но а вообще дорого, а потом я могу отказаться от этого? Но уж после кредита конечно.

TinaZ у меня знакомый тоже, брал деньги со страховой, а чинился у знакомых,деньги от страховой ещё оставались.

Спасибо

Loveee
     14 июня 2011 (16:33)

У меня автоматическая коробка передач, с ней очень легко водить. Только первый месяц страшновато было - в Москве очень интенсивное движение. У меня аварий не было. А мой МЧ от страховой ждал денег или ремонта несколько месяцев ... и ездил все это время на помятой машине. Авария была не по его вине, он бы и по осаго свои деньги точно также получил бы.

jane lotos
     14 июня 2011 (17:03)

Опыта в вождении кроме учебы в автошколе нет никакого

карта нерадикальна..

не стоит брать в кредит.

поездить бы на чей-то некоторое время

анюта1
     14 июня 2011 (17:11)

jane lotos Вы так решили (что карта нерадикальна)из-за АСЦ?

У меня в основном вопрос зависит от мамы, если согласится мне немного помогать некоторое время, а если нет, то и речи о кредите быть не может. Здесь я посчитала, что и может олицетворять мать, т.к. упр моего 4го. Разве нет?

jane lotos
     14 июня 2011 (17:26)

сатурн мужская планета.с чего вдруг он будет символизировать мать..

мать

ну я не знаю.спросите у эми

или у девочек в хорарном блоге

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере