Форум на ОКУЛУС

Тема 28032, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 октября 2011 (00:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой, там без темы ушло почему то, я незнакомка77


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nataliya R
     13 октября 2011 (00:31)

1-й 1 мая 1985 - сын Телец с восходящим львом.

1-й 13 июня 1987 - дочь близнец с восходящим львом

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 октября 2011 (00:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Солнце то в каких точных и

А в Прогрессиях Луна на Луне?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nataliya R
     13 октября 2011 (00:52)

Все отправила двумя письмами

Nataliya R
     13 октября 2011 (00:56)

Солнце то в каких точных [Квадрат] [Уран] и [Венера]

А в Прогрессиях Луна на Луне? [Смущенный]

У меня на рождение детей? Кстати ни , ни не участвовали на рождение и зачатие. Когда в дирекциях встал на куспид 5-го в 38 лет, зачатие поздним произешло, но рожать уже не рискнула. А у тебя сейчас в аспекте к 5-му дому полусекстиль.

Nataliya R
     13 октября 2011 (00:57)

Скопируй себе куда-нибудь

1. Устанавливаем дистрибутив ЗЕТ 9 Лайт.

2. Содержимое папки zet9-124sprof вставляем в папку с установленной прогой.(в папку ZET 9)

3. Запускаем кейген, региструруем прогу.

4.Обновлять прогу не надо пытаться. Для обновления нужны специальные пароли доступа. Но и в таком виде прога рабочая и выполняет все операции ГЕО-версии.

5. В папке "интепритационные тексты" - тексты можно скопировать и вставить в папку ZET 9LANGUAGERussianTxt

6. В настройках меняешь язык на английский.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 октября 2011 (00:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

на рождение сына.

Ну как же , Сатурн на Ис в Прогрессиях помоему, а в Транзитах

У меня же работа с детьми да и где, в тюрьме, поетому тут может и так проиграться.

Качаю прогу, спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 октября 2011 (01:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

скопировала


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nataliya R
     13 октября 2011 (01:04)

В транзита на дочь возвращение . В солярах ничего особенного не увидела. Да и вообще их не очень часто смотрю. Больше дирекции сиволические. В моей карте Дуги не особенно работают. Вот по Левину и смотрю-по символическим 1 град.=1й год

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 октября 2011 (01:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

все индивидуально, я Транзиты , Соляры и Прогрессии как правило смотрю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере