Форум на ОКУЛУС

Тема 27991, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     10 июня 2011 (17:14)

Энергия, которую символизирует неаспектированная планета, не может присоединиться к общему потоку сознательного мышления и потому нередко создает проблемы. Она либо действует автономно, сама по себе, либо делегируется внешнему миру. Так или иначе эта энергия полностью зависима от внешних влияний, и окружающим легко ею манипулировать. Мы сами практически не в состоянии сознательно контролировать эту энергию. В то же время для достаточно зрелого психологически человека неаспектированная планета — огромная помощь в интеллектуальном или духовном росте, стимул к незаурядным достижениям. В одном исследовании, опубликованном в США, показано, что неаспектированные планеты часто становятся главной мотивирующей силой человека.

Бруно Хубер

jane lotos
     10 июня 2011 (20:02)

В одном исследовании, опубликованном в США, показано, что неаспектированные планеты часто становятся главной мотивирующей силой человека.

это уже все знают и..

все согласились

У меня самая лучшая девушка

а я видела девушку миши

красивая на уитни хьюстон

чем-то похожа

vau
     10 июня 2011 (22:19)

"Вообще жениццО на мне постоянно кто-то хочет))))))"

Да, согласен. У меня не аспектированный упр 7 дома. Неаспектирован - нет ограницений. Нет прочной привязки. Нет наработанных связей. Следовательно их хочется наработать. Вот и мне хочется жениться по 8 раз на дню (глазами). Но останавливает понимание , что жениться надо телом

Что получается по моёму мнению Неаспектированность управителя 7 дома, даёт отсутствие жёстких привязок к тому, каким должен быть партнёр и партнёрские отношения. Поэтому такому упр легче работать от "обороны", чем от "нападения" Во всяком случае в первой половине жизни.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     10 июня 2011 (22:31)

Ещё у меня неаспектирован упр 11 дома. Может поэтому у меня нет друзей, хотя в принципе я готов любого считать другом. (для полноты картины подобная реакция должна быть с другой стороны)

"У меня самая лучшая девушка"

Реальный , он на то и реальный.

Я бы добавил, что все девушки лучшие.

Они даже лучше чем мы о них думаем.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
л.шмидт
     11 июня 2011 (01:07)

у меня упр 3 в 5 - шахтер

но 3 Дом на 3 Знака, в итоге есть и другие управители типа в 10, поэтому может и не стоит брать в расчет

смогли ли вы реализовать себя в сфере этого дома или для вас это что-то недосягаемое?

если братья-сестры, то их вообще нет, а с двоюродными отношения хорошие

если учеба, то долго была отличницей, потом во время болезни пропала память, и учиться стало очень трудно, даже тяжело.

Насчет письма и сочинений - легко, была победителем олимпиад по русскому. Если надо было писать какие-то сочинения на тему "Единство слова и дела - жизненный принцип коммуниста" - это ко мне, писала быстро, даже в Москву отправляли.

DeepGreen
     15 июня 2011 (19:33)

У меня управитель 10 дома в 6 в шахте. Данные есть но ни за какую работу не могу уцепиться. Сколько не стараюсь, ничего не получаеться. Не знаю что делать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере