Форум на ОКУЛУС

Тема 27984, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Only
     8 июня 2011 (15:45)

Аня , да кто ж его знает))) Проиграется хорар - будем знать.

у KIV меркурий находится в градусе от МС и градусе от трина с сатурном (кстати, чем у вас сатурн в натале управляет?). через день и хорар проигрался. мне наверное несколько дней потребуется для обретения ясности.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
vikontessa
     8 июня 2011 (16:06)

Хамелеон, львы достаточно легко опознаются по осанке. Она у них очень специфичная, даже у совсем плюгавеньких львов)))

Это если фейса недостаточно.

хамелеон
     8 июня 2011 (16:33)

виконтесса, так я в курсе про осанку-то! Нету у него Львиной осанки. Он не плюгавенький, мужчина вполне себе внешне ничего, но Львиной осанки там нету в упор. Я почему и удивлённая хожу весь день на всю голову.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Canela
Астро и Таро консультации
     8 июня 2011 (17:42)

хамелеон, люди созданы удивлять

У моей очень близкой знакомой нет осанки. Сутулится.

И суетность, что она в себе очень не любит, мол хотелось бы царственности в себе, породы и некой надменности - ан нет.

Asc, и девьи, , её мч постоянно придирается к её внешности, а львиному хочется комплиментов, а так - впервые друг у друга надолго, им комфортно.

Внешне от совсем далека.

Львиность включается только по 11му дому на работе и чертам характера: "признайте, что всё - моё, и я буду щедрой"


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     8 июня 2011 (18:12)

Сатурн у меня упр. включенного знака в 4 дом и мл.упр. 5 дома (Водолей), расположен в 11 доме, имеет квадрат к Урану, секстиль к Плутону и трин к Нептуну, в транзитах сейчас на Плутоне стоит. Жду разворота, может тогда с работой будет ясность.

vikontessa
     8 июня 2011 (22:13)

Хамелеон, львиная не всегда царская, она такая ---блин, это показывать надо пальцем.

Один раз увидишь, и больше ни с чьей не спутаешь.

У женщин в осанке еще есть такой момент прям говорящий- ну то чего ж я хороша девка!

Прям вот без слов. У мужиков несколько иначе. Но тоже очень харАктерно.

vikontessa
     8 июня 2011 (22:16)

я говорю исключительно про АСЦ. Не про львов солнечных а про АСЦ львиный.

хамелеон
     8 июня 2011 (22:37)

виконтесса, да знаю я какая у Львиных асцендентов осанка, ну чего Вы.)) Общаюсь с такими людями в непосредственном окружении. Правда у женщин (на мой взгляд) она всегда заметнее.

Мне этим случаем щелкнули по носу. У меня есть в базе еще несколько человек чьи Асц я выставила по внешности. Теперь уверенности поубавилось.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vikontessa
     9 июня 2011 (09:28)

у женщин всё заметнее.

Тогда морду изучайте повнимательней.

У скорпов АСЦ- специфичный взгляд. Нос смотрите.

Only
     26 июля 2011 (14:48)

Всем привет!

В общем, к работе я приступила. Но есть много "но". И нет главного ответа на вопрос.

Значит так...

После перехода в Венера образует с - мифы о больших деньгах развеются?

Деньги от работы не очень.

Или, как говорил Довлатов, "деньги хорошие, но мало"

Вы правы, девушки!

- по 6 дому: нет четкого понимания, какие обязанности Вас ждут

так точно! и до сих пор нет.

в 11 - начальство; перейдёт для вас в 12й - отдаст вам инициативу и "удалиться в подполье", началить будет незаметно для вас...

вот это мучительный вопрос((( пока полнейшее лишение всякой инициативы. доходит до абсурда.

Из-за неясностей некая муть вначале предстоит конечно...

Партнеры... Не очнулись ещё. Юпитер только перешел в Телец и сделал секстиль с Нептуном. Не знают, куда попали. Поддержка сомнительна.

Всё верно!

Вот итог - я отказалась сама.Потому что поняла, что так дела не делаются.

Да, аналогичная мысль проходит основной темой!

Но я не отказалась, ибо мне очень нужны деньги.

А так... не знаю, не знаю, что из этого получится и как надолго всё это.

Синастрия у меня еще, конечно, с работодательницей...

например, мой ее ретро , ее мои (((

по мышлению полный несовпадос, опять же...

думаю, как преодолевать, где искать точки соприкосновения. мне тяжело даются попытки сотрудничества на разных волнах.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере