Форум на ОКУЛУС

Тема 27977, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Only
     7 июня 2011 (22:50)

Но очень волнует вопрос, неужели у тех, у кого 7 дом в близнецах особы ветреные, не способные иметь длительные отношения с одним человеком, а то и заводят параллельные отношения.

Да как сказать, 11-й год замужем, любовников нема. ветренность?

К7 , 8 дом.

не люблю мимолетность, необязательность, непостоянство, поверхностность, мелочность... не нравятся проходимцы и балаболы. как и возрастные мезальянсы. только сверстники (+-4)

как выяснилось, могу любить годами, даже не "соприкоснувшись рукавами".

Возвращались ли в вашу жизнь давно забытые, но любимые вами люди, не проигрывалось это как "наступить на одни и те же грабли дважды"?

ничего хорошего от возвращенцев. опыт показывает, следует надежно ставить точку.

Также чем руководствуетесь при выборе партнера, что важно в отношениях, что по вашему может убить отношения с человеком.

лживость, инертность, глупость, ограниченность убивают.

глубокий ум и чувство юмора - обязательны.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Stella
     8 июня 2011 (07:30)

Вот что значит возвращаются? Типа, я все понял жить без тебя не могу? Или звонят время от времени, с праздниками поздравляют?

Ну возвращаются, значит ,что почти со всеми романы возобновлялись спустя время после расставания, с одним даже через 3 года, причем я все эти годы о нем не слышала и не видела его, а тут он поздравил с ДР и закрутилось, веселенькое начало соляра было.

Я-селена, так я тоже теперь думаю "уходя- уходи".

Яра
     8 июня 2011 (09:38)

Поддерживаю по "возвращенцам"-дважды в одну реку,как известно...(((но,все всегда возвращаются!!ужас!!!что тут работает -ретро упр.7 с вынимающей душу венерой ,видимо.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 июня 2011 (11:08)

Человек с Dsc в близнецах, склонен себя вести после брака так же как и до брака!

Исключения при сатурне в 7 доме или при или

соединении сатурна с Dsc или планетой в 7 доме, например при сатурне в 6 или 8 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alenkin
     8 июня 2011 (12:16)

от foi

Dsc в

Остроумный, веселый, и умный партнер. Любопытный и разговорчивый партнер. Разбросанный, непостоянный, и поверхностный партнер. Партнер, который выглядит как брат или сестра. Брак на воре. Хитрый и озорной партнер. Партнер, который сомневается. Входит в контакт с другими на поверхностном уровне. Конфликты с ворами. Противостояние с мелкими, нервозными людьми, и детьми. Брак на писателе. Брак на том, кто распускает сплетни. Копирование противников. Нуждается в партнере, с которым можно вести интересные беседы. Брачный или бизнес партнер, с которым установлено ментальное взаимопонимание (раппорт). Партнер, который идет вместе с вами в одном направлении. Передразнивает врагов. Партнер, который мастерски и очень интересно умеет вести разговор. Партнер, который легко завязывает знакомства. Болтливый и оживленный партнер. Юный и общительный партнер. Несфокусированный партнер. Партнер с ловкими ручонками. Брак на умельце. Желает имя такое же имя, как и у супруга. Быть частью имени супруга. Многобрачие. Быть обманутым брачным партнером или супругом. Брак на ком-то, кого он видит каждый день. Партнер с двойной фамилией.

(Brad Pitt, Scarlet Johannson, Jude Law, Prince William, Pierce Brosnan, Bob

Очаровашка
     8 июня 2011 (14:14)

Джин ,очень интересное описание.Можно вам вопросик: если десц. , в 1доме ,и также ( упр.3дома) , ( упр.11дома, с МС)

В случае с (упр. 2дома )стоит в 9доме,это что может значить?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 июня 2011 (21:09)

Очаровашка, Необходимость преодолеть поверхностность в отношениях и преодолеть дистанцию и холодность. Преодолевая вместе с ним определенные препятствия, прорабатываете этот аспект. Партнер может быть иностранцем или другой национальности или вероисповедания, возможны проблемы со здоровьем.

Проблемы примирения и принятия правил чужой культуры и не гибкость в этом вопросе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере