Форум на ОКУЛУС

Тема 27880, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astreya77
     26 мая 2011 (20:58)

А вот по аспектам и домам - все так и есть

Я пользуюсь не Зет, а www.astro.com

Там вводится город и местное время, а пересчет в GMT автоматически

Astreya77
     26 мая 2011 (21:02)

Селянка

Да не в чем там разбираться - не буду я в чужую семью лезть.

А вот карту разобрать интересно.

Я со своим на МС деструктивные отношения всегда сразу распознавала и не вляпывалась. А тут крышу срывало просто. Удержалась тем, что бросила работу и уехала.

И тема бы эта не родилась, если бы он сам опять не выплыл.

Козерожка
     28 мая 2011 (23:53)

Да не в чем там разбираться - не буду я в чужую семью лезть.

А вот карту разобрать интересно.

А сами спрашиваете, аспект ли это любовницы .

Карту надо разбирать, когда есть реальные отношения, а не сны. Потому что астрология никак не подтолкнет развитие вашего романа. Если же рассматривать серьезно, то нужно брать гороскоп встречи, дирекции и наталы вас и мужчины, композит, а это не форумный формат.

Гораздо проще предсказать развитие отношений с обычной, житейской точки зрения, например, подумать, а что предлагает, собственно, герой?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Astreya77
     29 мая 2011 (01:31)

Марина

Да с житейской точки зрения все и так ясно - послать его подальше, забыть скорее и Бога поблагодарить, что не вляпалась.

Вот:

Раку нелегко дается измена, ведь он очень хочет быть идеальным семьянином, верным возлюбленным и надежным партнером. Кроме того, он догадывается о том, как больно быть обманутым в лучших чувствах, и не хочет заставлять страдать того, кто ему небезразличен. Если новое увлечение все же нечаянно нагрянуло, он сомневается и ищет себе оправдания, делится тревогами с друзьями, ищет выход, который бы устроил все заинтересованные стороны, и охотно переложит ответственность за происходящее на чужие плечи.

Догадаться об измене Рака помогут долгие разговоры о том, как непроста жизнь, как несовершенны люди, как много труда нужно вкладывать в отношения с той, кого любишь – и как легко порой найти взаимопонимание с человеком, который еще недавно был совсем чужим. Неверный Рак тоскует, оплакивает крушение надежд на счастье, которое было так возможно, и не решается предпринять решительные шаги; печальный и скрытный, он винит во всем себя и несправедливую судьбу, а порой и вас заодно – просто как ее слепое орудие.

Это точно про него. Я останусь во всем виноватая да еще скорее всего с ребенком на руках (у меня как раз рождение ребенка по прогнозу грядет, и так оттягивала с 2008).

Но почему такая нескладуха в отношениях при при такой сильной синастрии? Вот в чем вопрос к форуму. Может, я что-то в синастрии упускаю?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере