Форум на ОКУЛУС

Тема 27807, сообщений: 249

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     22 мая 2011 (13:52)

При Асц, для окружающий я сильно темпераментна, в некоторых моментах агрессивна и хамовата, даже говорят когда иду такое ощущение, что готова просто убить, ну походка напориста и быстра..

Очень быстро взрываюсь и долго отхожу, так что друзья зная эту особенность мою пытаются меня не задевать.

Yakrenа
     22 мая 2011 (14:23)

Лисса Спасибо большое! Я честно говоря, тоже думала что робеет, у него !

Лисса
     22 мая 2011 (18:53)

zakrenok

у моего знакомого стеллиум планет в - ,так что можно сказать,они похожи с вашим.

Проверено опытным путем,если "робеет или морозится",значит небольно надо.


"Твори Добро!...." (с)
Yakrenа
     23 мая 2011 (04:57)

Лисса

Думаете первой не стоит инициативу проявлять?

У него . И все это а моей .

Буду тогда ждать, но мне кажется, что ему трудно первым шаг навстречу сделать.

Лисса
     23 мая 2011 (10:14)

zakrenok

даже не знаю

если очень нравится,то можно попробывать...

в крайнем случае будет у вас жизненный опыт,на будущее


"Твори Добро!...." (с)
jane lotos
     23 мая 2011 (11:28)

zakrenok.vasha iniciativa dlja nego.shto pul dlja

morjaka

Yakrenа
     23 мая 2011 (13:41)

лисса Спасибо) Не скажу, что я ее пока даже могу проявить, у меня ноги прогибаются даже при одной мысли))

jane lotos

то есть абсолютна бесполезна?

Ellka
     23 мая 2011 (14:28)

У меня в .

Внешность яркая, но скорее от asc во и водолейских и . Очень дружелюбная и приветливая.

А вот мой , как скелет в шкафу. В критических ситуациях действую быстро и весьма резко. Тех, кто мне не нравится подкалываю и высмеиваю, причем весьма остро. Несмотря на внешнюю открытость всегда сама себе на уме. Очень люблю когда мои идеи реализуются чужими руками. И абсолютно беспощадна по отношению к...себе. Но эти черты не сильно заметны при неблизком знакомстве.

Мне кажется нет ярко выраженного в - он себя старается не показывать. Его можно узнать по возникающему на секундочку недоброму огоньку в глазах, по ошарашивающему язвительному замечанию от очень приятного человека и по склонному к чему-то экстримальному - спорту, опасной работе.

Dianna1050
     16 мая 2014 (18:32)

Ellka, согласна с вами.такой Марс не будет заявлять о своей силе громко,когда есть необходимость,он ее проявляет.

знаю несколько человек,которые имеют .

один еще и Асц и Марс в 1 дом попадает.человек на вид добрый и беззлобный абсолютно.про себя говорит,что вообще белый и пушистый. но занимается единоборствами и,если достать его,может приличный отпор дать,причем по больному месту.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере