Форум на ОКУЛУС

Тема 27658, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     28 апреля 2011 (10:41)

Черная луна и её аспекты к планетам партнёра являются одними из брачных показателей. В синастрии могут обозначать искажённое восприятие по тематике аспектируемой планеты. Я думаю следует учитывать только соединения. Ну у нас в любовных отношениях где найдёшь неискаженное восприятие партнёра-то? Сплошь и рядом на партнеров "одевают костюмы принцев" из девичьих снов .Ничего страшного и ужасного в любви они не дают. Посмотрите синастрии хотяб нескольких супружеских пар - обязательно найдётся там черная луна одного в соединении с светилами , планетами другого. Такое бывает часто.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Azalia
6* Virgo
     28 апреля 2011 (10:47)

Милла , это Ваши личные наблюдения или читали где-нибудь?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
fancy
Karma chameleon
     28 апреля 2011 (10:52)

партнера на моем в 12 мой во 2

еще там в натале партн. опп. Лилит - Марс

связь судеб ощущалась одно время очень сильная, но кажется будто мы ее распотрошили и вывернули и стало особо нечего делать на пепелище..

точнее все хорошее, что сильно связывало потускнело, а при контактах всплывает больше негатива, что усиливает желание делать паузы в общении все длительней...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 апреля 2011 (10:59)

Какая-то сумасшедшая любовь Нечеловеческое влечение, невозможность друг без друга даже часа. Но не утомляет и не напрягает. Ощущение другого как себя.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Джия
     28 апреля 2011 (11:38)

Попадение Венеры в восьмой дом партнёра тоже даёт сильнючую физическую тягу у восьмидомника.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Милла
Полетели!!!!
     28 апреля 2011 (12:01)

Это КД . И мои наблюдения - личной синастрии и синастрий различных пар в окружении. Например у меня , моя его , а моя его .

папы мамы. И т.д.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     28 апреля 2011 (12:04)

Margenta У вас и без черных лун там много чего "интересного" . Соединение солнце-луна вапще вещь такая - что как раз ощущение партнёра как себя. У меня на работе мальчик имел неосторожность родиться в день , кода транзитное солнышко мою девью луну проходит. Ну и я его понимаю, насквозь вижу и он это понимает. И мы оба ловим кайф , когда порядок в доках наводим и обсуждаем рабочие вопросы в едином русле. Взаимопонимание полное.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Джия
     28 апреля 2011 (12:09)

Вот у меня любовь-наваждение, о таком даже в книжках не пишут, уже не один год, Лилит не задействована в соединениях и узлы тоже


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     28 апреля 2011 (12:14)

Margenta,может и добавляет перца в эти отношения , но если у мужчины, то основой этого притяжения и сумасшедшей любви (а также ощущения другого как себя) является именно женских (а если - упр , АСЦ или ДСЦ), то и с мужчины. Это просто классика.

Милла, совершенно верно на это чуть выше указала.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Cavalera
     28 апреля 2011 (12:35)

Ничего фатального и колдовского - на моей Черной Луне его скорпионья Луна в точном соединении (вот уж где должно быть колдовство и сексуальное притяжение), его Солнце в соединении с моим Сатурном и его Сатурн в соединении с моим Солнцем (что сулило долговременные отношения, если не судьбоносные). тоже думала, что это что-то из разряда сильнодействующей синастрии. а вот и фиг вам! все быстренько закончилось и остались только друзьями. не сработала астролохия!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере