Форум на ОКУЛУС

Тема 27490, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
I_v_a
     4 апреля 2011 (17:22)

Господа, знаю, что вопрос сей уже обсуждался, но мне хочется, как говорят "реальных историй". Обратную ситуацию (натальный квадрат-дирекционный трин) хорошо отследила на своей карте, имею ( )(12) ( , упр.АСЦ)). Все дирекционные трины к планетам карты приносили только неприятности:

Умер отец

АСЦ - онкологическая операция

(упр.4 нат.) Смерть мамы

предстоит с ...

Но вот как ведут себя в прогностике натальные планеты в трине - поделитесь, пожалуйста!


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Only
     4 апреля 2011 (19:59)

I_v_a

у меня в натале с тринами не густо, я богата квадратами)))

есть два, но они в тесной связке:

(у2 в 8) (соу8 в 8) на асце(1/1)

дир. , асц - хорошее было время! финансово успешное, с радужными перспективами. и планов громадьё! эх!

хотя, очевидно, это подарки , был трин дир. (у8) к (у2) - в натале у них квадрат.

но очень недолго. вскоре последовал дир. , асц

всё отобрал (или еще не всё? аспект разойдется окончательно через полгода)

(Кстати, посмотрите связь с транзитами. У меня еще тр. дооолго сидел на натальном ( нат. ), всю активность сводил на нет, на любое действие мощнейшее противодействие с последующим усугублением ситуации )

--------------------

Господа, знаю, что вопрос сей уже обсуждался, но мне хочется, как говорят "реальных историй".

тоже предпочитаю анализ реалий.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     4 апреля 2011 (22:10)

Добрый вечер!

Интересно посмотреть...

У меня уже почти все поменяло аспект в дирекциях.

Секстили стали квадратами, квадраты секстилями и тринами, трины стали квиконсами.

Вывод сделать не могу. посижу послушаю...

I_v_a
     5 апреля 2011 (10:10)

Only

Большое человеческое спасибо за ответ!

[Сатурн] (у2 в 8) [Соединение] [Солнце] (соу8 в 8) [Тригон] [Нептун] на асце(1/1)

последовал дир. [Сатурн] [Квадрат] [Нептун] , асц

всё отобрал

Значит натальный трин не облегчил напряжение в дирекции...

У меня аналогичная ситуация сейчас (нат. на К 10, упр.2, ) дир. к нат.( , во 2, упр АСЦ), в радиксе аспекта нет. По правде сказать я никогда не зарабатывала так много, как сейчас... Хотя в транзите к нат. сейчас долгоиграющий квадрат тр.

Это мне кажется парадоксальным... Получается трины Сатурна в дирекциях - "ужас-ужас", а квадратуры - очень даже ничего .

У меня просто сейчас косяк клиентов с натальными тринами и дирекционными квадратурами, например у одного (в 8, упр.11) (в 12, упр2) в натале/// и квадратура в дирекции, в транзите к . Чего ожидать и обещать


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
I_v_a
     5 апреля 2011 (10:20)

Julsi

очень люблю ваши темы на окулусе . Всегда всплывает очень много ценной инфо.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
константин
     5 апреля 2011 (12:56)

всем)) на данный момент:

нат. полусекстиль - в дир.

нат. - в дир.

нат. - в дир.

нат. - дир.

нат. - дир.

все аспекты точные до градуса, но аспект уже расходящийся. по событийному ряду - тишина...)

константин
     5 апреля 2011 (13:04)

и еще дополнение, ива, знаю, что не у всех работает техника соляров в прогностике, но я не из их числа - очень точно и информативно описывает основные телодвижения. соотв. проанализировав солярную карту техникой упр. дома в доме - причина, планета - действие, чем управляет - следствие... можно очень точно определить откуда и куда дует ветер.

еще раз повторюсь - работает почему-то не у всех((

I_v_a
     5 апреля 2011 (13:32)

Константин

по событийному ряду - тишина...)

настоящая тишина, не произошло НИЧЕГО ни по домам, ни по управлению планет, участвующих в аспекте??? Какие дирекции Вы используете?

не у всех работает техника соляров в прогностике, но я не из их числа

Мне в этом плане кажется интересной ниже предложенная ссылка, разные типы карт реагирую на разные типы прогноза сильнее или слабее. У Вас вероятно сильный статус в карте?

http://astrologic.ru/library/gm.htm

Геннадий МАСЛОВ:

...Хочу предложить для обсуждения следующую концепцию: существует 3 типа карт, реагирующие на разные типы прогрессивного движения, так же, как существует 3 уровня задач в рамках астрологического анализа. Планетарными сигнификаторами этих задач и уровней могут стать 3 основополагающих для личности планеты: Солнце, Сатурн и Луна. При ведущем Солнце карта чутко реагирует на прогрессивные (день/год) аспекты планет и аспекты МС, рассчитанные по методу солнечных дуг. Аналитические задачи - внутренние изменения и рост личности. При сильном Солнце эти аспекты выделяют из необозримого поля событий лишь те из них, которые субъективно важны для рожденного (карта личных ценностей). Первостепенную роль при анализе приобретают связи планет и домов. При более сильном Сатурне, сигнификаторе 10 дома, т.е. МС, карта становится чувствительной к универсальным, архетипическим влияниям, символизируемым единицей измерения 1 градус. Методы анализа: дирекции "градус/год". В карте прогрессий "день/год" МС рассчитывается по принципу "градус-год". Аналитические задачи - степень вовлеченности субъекта в общечеловеческие процессы, социальная проявленность, способность извлекать из жизни или вносить в жизнь универсальные ценности. Первостепенную роль при анализе приобретает архетипическое значение планет (напр. Венера - сигнификатор брака) и положение планет в знаках. При ведущей Луне карта чувствительна ко всем методам (Луна и Солнце - светила, Луна и Сатурн - сосигнификаторы оси Надир-Зенит), но особенно к "быстрым" (транзиты, профекции и т.д.). Аналитические задачи - простая жизнь во всех ее проявлениях (карта бытовых событий).


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
константин
     5 апреля 2011 (13:42)

ива, карта моей знакомой, ректи точное, дирекции - градус/год. все, описанное мной выше действует сейчас, повторюсь, орб до градуса, но расходящийся аспект уже у всех.

по событиям - ничего ярко выраженного, работает, живет с мол. чел, все ровно, также, как и обычно.

более того, говорит, что некторое подавленно-ленностно-замороженное состояние (у нее прогр. пполнолуние сейчас точное прогр. прогр. прогр.

I_v_a
     5 апреля 2011 (13:51)

константин

Спасибо, хотелось бы конечно взглянуть на карту и позадавать вопросы, но я знаю, что без согласия клиента делать это неэтично.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере