Форум на ОКУЛУС

Тема 27478, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
katya
     2 апреля 2011 (14:10)

Часто в синастриях притягивает опозиция марсов, венер, солнц....хотелось бы услышать обладателей таких аспектов чем запоминаются отношения, чем отличаются от тринов и соединений?

katya
     2 апреля 2011 (14:13)

удалите одну тему плиз, 2 создалось))

YaYulia
     2 апреля 2011 (18:40)

Вас интересуют только однотипные планеты или вообще оппозиция?

Если однотипные, то смотря какие. Например для меня это тяжелый случай. Общаюсь с человеом еле-еле. Я ему одно, он мне другое в ответ.


Слушай песню ветра (с)
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 апреля 2011 (19:51)

в моем примере мой марс 180 его венера, мое солнце,венера на его юпитере 180 к его меркур.я не могу его забыть.а ему похоже пофиг все.он может пропадать вдруг.потом появляться как будто и не исчезал.тяжелая проработка оппозиций на мой взгляд.правда там и сатурны на светила квадратом завязаны..поэтому точно не скажу что именно влияет так

Марусян
     2 апреля 2011 (21:46)

чем отличаются от тринов и соединений?

раздражают. Квиконсные тоже, кстати подбешивают, как разговор слепого с глухим, но в них завязки не такие канатные, как в . При светил и личных очень сложно пройти мимо: хочется поучаствовать в жизни партнера, а может и наставить на путь истинный. Как правило желание это взаимно, а "пути истинные" - противоположны.

Со временем привыкаешь и раздражает уже меньше, возникает даже некое подобие и родства душ. Но этот баланс легко нарушить.

А там....и снова в бой, покой нам только снится)))

*имя придумаю потом*
     3 апреля 2011 (11:16)

доброе утро)

кстати, интересно, насколько устойчив союз с оппозицией солнц? может быть есть у кого примеры?)

ведь это действительно противоположные "пути истинные", как люди быть вместе при этом умудряются? у каждого своя жизнь?

у меня есть пример синастрии с точной оппозицией венер. да, страсть с первого взгляда, и не отпускает довольно долго. но даже при трине мерков общий язык найти не получилось.

Марусян, квиконсные раздражают, да

кстати пишут, что как раз самый-самый опыт развития получается как раз в оппозициях и квиконсах... но не знаю, это отношения для очень отстраненных людей на мой взгляд... или для просветленных будд)))

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 апреля 2011 (11:41)

но не знаю, это отношения для очень отстраненных людей на мой взгляд... или для просветленных будд)))

-----------

это точно! в моем примере еще и квиконс венер, да и забыла добавить взаимная 180 солнце мерк

похоже так - что я более просветлена-эзотерик, поэтому и не могу отпустить, пытаюсь все объяснить...а если и на него так напряжно действуют эти аспекты -он не эзотерик..то ему проще забить чем получать какой то опыт..

katya
     3 апреля 2011 (12:34)

Спасибо за участие....просто видела такие синастрии....и не одну....опозиции даже когда и не точные а знаковые, не беру во внимание....именно марсы, венеры и солнца....может быть такое расположение планет с противоположным сознанием, взглядом на прекрасное и энергиями как раз и достраивает карту до единого целого в итоге? на себе только ощущала опозицию марсов....притяжение сильное...

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 апреля 2011 (13:18)

подскажите,а какой орбис был этих оппозиций.есть пример один ещё марс м 170 марс ж и венера 170 венера женщину оч тянуло мужчину нет

katya
     3 апреля 2011 (13:43)

думаю, орб все таки должен быть поменьше....где то до 6гр....но нужно в целом анализировать синастрию...может были другие аспекты негативного св-ва, которые отталкивали мужчину....но когда в пределах орба опозиция...думаю, притяжение сложно не почувствовать...особенно,когда хотяб 2 данных аспекта ...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере