Форум на ОКУЛУС

Тема 27422, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     29 марта 2011 (20:10)

смотрю, когда тр луна будет в 20 гр рака и на каком расстоянии от нее находится марс и если получается творческий аспект или септиль, то можно покупать лотерейный билет.

Taliya

Да всё так, можно луну чуть дальше продвинуть , если аспект (НА 5-6 градусов) не будет получаться.

Управителем весов , я беру - Хирон. Венеру можно взять как соуправитель.

Тоже -Да. Неплохо если и к ней будет какой нибудь интересный аспект.

В дирекций выигрышь - мелкое событие. Быть может подтверждение искать в лунаре иле соларе.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Taliya
     29 марта 2011 (21:16)

vau, я про то, что ты берешь аспект луны к марсу, т к он управитель моего 2д и вот 11.04.2011 в 11:50 будет бисептиль луна марс, побегу покупать лотерейный билет)))))), к моей нат 52 гр тр

тр 40 гр к нат

Taliya
     30 марта 2011 (16:08)

vau, а для прогрессий и дирекций ты тоже берешь Джамаспу равнодомную? или надо Коха брать?

vau
     30 марта 2011 (21:39)

Taliya

40 градусов это кармический аспект, типа водка, он правильный , но жёсткий.

а в остальном всё хорошо.

Я смотрю только дирекцию градус год. Все гороскопы смотрю в Джамаспе. Вроде как человек сужество духовное, правда многие с этим борятся.

Раньше в плацидусе рассматривал, Коха смотрел, но так для экзотики.

Ты если есть терпение сразу три смотри, и выбери какая роднее , та и будет работать.

100% , они все друг друга дублируют, и картина будет одна и таже, только с разных сторон и разными словами.

А какую пргрессию ты имеешь в виду?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Taliya
     30 марта 2011 (22:38)

vau, 1градус=1 год, откладываю количество дней от дня рождения и как планеты расположенны на этот день. а соляры и лунары ты тоже в Джамаспе строишь? у меня в Джамаспе получается сатурн в 5д может по этому у меня детей нет до сих пор?

Taliya
     31 марта 2011 (17:02)

vau, как ты относишься к ректификации, нужна ли она и по какому методу ты ее делал?

vau
     31 марта 2011 (20:33)

Taliya,

"у меня в Джамаспе получается сатурн в 5" ,

Да одно из указаний на позднего ребёнка.

Лунары не смотрю, руки не доходят.

Солары смотрю в джамаспе. У меня просто к Джамаспе душа лежит. я другие системы не смотрю, но это не значит , что они не работают.

"нужна ли она и по какому методу ты ее делал?"

Ретификация не то, что нужна, или не нужна.

Просто приходит момент, когда очень хочется понять - какое - оно время рождения, от чего плясать. очень очень хочется. Я в процессе ретификации своего гороскопа нахожусь постоянно.

Успокоился я когда у меня в руках рассыпался диск от болгарки и осколки полетели в лицо. Так подтвердил местоположение 8 дома.

Есть книга П.П.Глоба "Основы ретификации гороскопа" Я по ретификации, другой литературой не пользовался. П.П. в ней отлично изложил методологические основы ретификации.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Taliya
     31 марта 2011 (22:15)

vau, если ты не против ,давай дальше общаться на астрологические темы. вот мой адресс

Anksa-na-mun@mail.ru

vau
     2 апреля 2011 (20:59)

Весьма рад.

(Мой Vaudin@mail.ru)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере