Форум на ОКУЛУС

Тема 27303, сообщений: 10

Автор Сообщение
Лисса
     1 марта 2011 (11:12)

Доброго всем утра!

Хотелось бы с вами обсудить "лунную" тему в семье.

А именно,меня интересует узкая направленность-луна,находящаяся в одном знаке у всех членов семьи.

Вполне возможно,что такое явление нередкость.Но лично я столкнулась с таким примером впервые.

Поэтому возникли следующие вопросы:

1)как живется в такой семье?

-эмоцианальное,бытовое взаимодействие между членами семьи

(желательно в примерах указывать знак,дом и аспекты луны)

2)общие черты в характере,вкусах,привычках и т.д....или "каждая скрипка играет по-своему"(в зависимости от натальных аспектов)

зы:дописала

3)наследуют ли такую луну или ее качества(в том или ином виде) будущие потомки? в каком виде(примеры)

4)является ли такое положение луны кармичным?

какую карму оно несет?

И часть вопросов еще более "спешал":

1)Луна в у всей семьи-это косяки,проблемы по женской,материнской линии?

Что конкретно это могло быть?

2)такая семья-это "вампирский сенпертарий" (все кусают друг-друга) или полная идиллия?

3)как можно проработать такое положение луны или нужно просто не дергаться,"жизнь проработает вас сама"

И еще один момент,читая форум,заметила,что очень часто в гендерных отношениях дается партнер с .

Почему именно ?

Из-за "толстокожести",непробиваемости или....?

У меня есть пример:

мама,папа,сын-все с

жена сына-

их ребенок -

Неизвестно как жила семья "мама-папа-сын",но семье сына приходится несладко,ощущение "вампиры среди нас".


"Твори Добро!...." (с)
m-ag
     1 марта 2011 (11:16)

соединение лун в раке муж и жена,, дети и близко водного не имеют в луне. Нормальные отношения. Есть отклонения, но не по луне

Вик
     1 марта 2011 (11:24)

У моих родителей и дочки .

У меня -поэтому я понития не имею как им хорошо вместе.

Так же,проблеммы идут не по луне.

Вообще мне кажется что луна в первую очередь снабжает дискомфортом или комфортом своего обладателя,и на других не влияет.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Suwashita
     1 марта 2011 (11:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

у нас такого нет,но есть определенная шожесть.

у меня луна во льве,у отца в овне,у брата в стрельце-все огни.У жены брата тоже во льве,у моего мужа она в овне))))только мама у нас с тельцовской луной.

ничего такого сказать не могу,семья как семья,всякое бывает.У нас с мужем и у брата с женой отношения гармоничные,дружественные,спокойно в семьях.Но вот мама с папой -как на войне всю жизн.Но там кроме луны,много всего намешано(((

мне бы тоже хотелос узнать какую карму мы несем со своими огненными лунами.

Lk -
     1 марта 2011 (11:48)

У меня, у дочки, у моей мамы - наши луны в разных знаках, но у всех входит в конфигурацию тау-квадрат - неустойчивая психика, настроение подвержено внешниму воздействию. А если смотреть в Джйотиш, то у меня с дочкой в одном знаке-Тельце - вот и наследование по луне (она меня повторяет во многих вещах: вкусы, привычки, имеет те же хобби, что и у меня).


Люблю дождь.
Julsi
     1 марта 2011 (12:00)

и образуют симбиотический союз. Изначально оба очень уязвимы, ищут глубокую проникновенную связь. Потом друг друга поддерживают и всегда друг друга понимают.

Но кстати, так же часто Лунам в Скорпионе даются и все остальные Луны. Лично я закономерности не замечаю, ни на форуме, ни в жизни.

А Луны в одном знаке - это здорово!

Наверно, семье, где у всех именно в скорпионе - сложнее, чем другим. Не потому что они вампиры , а потому что эмоциональный спад наступает в одно и то же время и накрывает сразу всех, как цунами.

А так бытовые привычки, физиологическая совместимость, да и просто - взаимопонимание на уровне телепатии.

multifrukt
     1 марта 2011 (13:27)

Лисса, благодаря вашей теме я сейчас сделала открытие, приятно меня порадовавшее)) Почему-то думала, что у нас с сыном в картах повторяющийся аспект . оказалось: у меня орб 6 гр, а у сына его и нету вовсе!

л.шмидт
     1 марта 2011 (13:50)

Но кстати, так же часто Лунам в Скорпионе даются и все остальные Луны. Лично я закономерности не замечаю, ни на форуме, ни в жизни.

я тоже не замечаю. У моего отца , у мамы

у меня , у мужей и

у сына

сижу и думаю: а есть ли вообще в моём кругу кто-нибудь с . Вряд ли.

Лисса
     1 марта 2011 (20:11)

да...

Видимо такие семьи(с одинаковой луной) действительно редкость.

Но кстати, так же часто Лунам в Скорпионе даются и все остальные Луны. Лично я закономерности не замечаю, ни на форуме, ни в жизни.

А я замечаю,и в жизни, и на форуме.

multifrukt,рада,что вы открыли что-то приятное для себя...


"Твори Добро!...." (с)
Олимпия
     22 июля 2016 (21:04)

В моей семье Луна в у меня, мамы и средней сестры

Луна в у старшей сестры и папы.

И при этом мы все огненные: мама, папа и средняя сестра с в

Я , старшая сестра

Все огненные по Солнцу, по Луне - водные.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере