Форум на ОКУЛУС

Тема 27302, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     1 марта 2011 (13:02)

У меня на куспид 3-го почти, трин от него к нат. Мерку в 11-й и квадрат к нат. Лилит в 7.

ну и если орб расширять, то и к нат. Нептуну в 1 квадрат.

Учитывая, что Мерк упр. 7-м, может какой-то соблазн типа нового знакомства нежданного..

Будем сублимировать от греха подальше - например писать романы, попирающие устои общества и Уран тебе и Лилит)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     1 марта 2011 (14:11)

Будем сублимировать от греха подальше - например писать романы, попирающие устои общества и Уран тебе и Лилит)

Давай! Чем больше попираний-тем вкуснее...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Марусян
     1 марта 2011 (16:06)

у меня вся это красотень встанет в трин к натальному Юпитеру.

Нада понаблюдать

Sabava
     1 марта 2011 (16:46)

У меня эта парочка встанет в оппозицию с натальным солнцем (орб 2 градуса). Читала, что такое положение, а именно бывает только раз в жизни и характеризуется как период неудач, разочарований и конфликтов. Учитывая, что эта парочка попадает в мой 5-й дом, как-то совсем невесело

Эдельвейс
     1 марта 2011 (19:13)

Вик

У меня в 1* Овна Лилит стоит, ожидаю соединения с Ураном с ужасом... На точном аспекте (минута в минуту) купила машину, которую через 2 месяца угнали... Но там кроме этого еще пару не очень хороших аспектов были...

Еще заметила, что в тот период, когда Уран шел по 1* Овна было очень много аварий на дорогах.. Один раз по дороге с работы насчитала больше 20 аварий. причем одна из них полностью парализовала движение (вроде даже погибли люди в той аварии).

Думаю, от любых поездок в этот период лучше оздержаться...

Эдельвейс
     1 марта 2011 (19:21)

Sabava

У меня где-то 3-4 года назад была такая оппозиция, но помимо , . Тот период был сложен для меня, я не могла найти работу, а когда ее нашла, то меня мурыжили 2 месяца, прежде чем приняли в штат (а 2 месяца я работала бесплатно), писала диплом, а у меня сломался компьютер, ходила на прошую работу набирать его, денег не было даже распечатать диплом. Из хорошего - встречалась с очень милым МЧ, отношения были практически идеальными, если не считать того, что он учился в военном училище, и его в увольнение отпускали на 2-3 часа в день, и то не каждый день, а это очень бесило

Funtik
драгоценная
     1 марта 2011 (22:06)

у меня вся это красотень встанет в трин к натальному Юпитеру.

а у меня в секстиль ...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Вик
     2 марта 2011 (11:43)

Эдельвейс

Я понимаю...

Но с другой стороны-есть хороший шанс проработать лилит.Главное,не пугайтесь,и всё пойдёт даже лучше чем обычно.

У меня на транзите произошла эммиграция.

Натальный в 9 доме.

Funtik

Нужно посмотреть какие дома затрагивает,но секстиль тоже поддержит,если юпитер добрый.

Вообще,господа,не волнуйтесь,не воспринимайте эту информацию как приговор.


в споре обычно побеждает нуднейший...
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 марта 2011 (11:59)

а у меня в соляре эта красотень)))на к9 натала. уран у7. может кармического мужа не отсюда встречу и перееду) соляр с асц соляра в 3 доме натала))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере