Форум на ОКУЛУС

Тема 27299, сообщений: 10

Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     27 февраля 2011 (19:23)

Приветствую всех!близится соляр в котором ретро мерк..чем грозит?чего ждать? интересуют ваши отзывы,что у вас было в подобные соляры?заключали ли браки?встретили ли любовь?обнаружила сегодня- у меня был такой соляр в 2005.встретила бывшего мужа и расписались.также переехала к нему,но потом вернулись и разошлись.вот и думаю может ли опять так получится?значит не знакомится ни с кем получается?как быть?подскажите,пожалуйста, как было у вас?

Селянка
астролог
     27 февраля 2011 (20:06)

Это часто бывает и ничего особенно глобального не означает. Надо смотреть дом соляра, управляемый Меркурием. Обычно приходится возвращаться к делам этого дома, не доделанным прежде, или дела дома могут тормозиться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Inessa2009
     27 февраля 2011 (22:35)

kali-sta,проанализировала свои соляры.

Соляр №1-первая любовь,но в соляре меркурий управитель 7 дома.

Соляр №2-год знакомство с мужем,регистрация брака,зачатие ребёнка-при этом меркурий не имел отношения в соляре к 5 и 7 дому.

Соляр №3-знакомство и любовь c серьёзным мужчиной(Меркурий управитель 5 дома).

В натале меркурий ни к 5 ,ни к 7 дому ни имеет отношения.

kali-sta,может это на овнов так ретро-меркурий действует???

jane lotos
     27 февраля 2011 (22:55)

Ретроградным Меркурий в соляре бывает каждые 6 лет. Это время тщательного обдумывания дел того дома гороскопа, где Меркурий расположен с соляре. Проявляется тенденция скрытности, утаивания информации, в худшем случае возрастает соблазн человека соврать, искажать информацию о себе и своих делах

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16270

л.шмидт
     28 февраля 2011 (08:55)

Приветствую всех!близится соляр в котором ретро мерк..

Эх, у меня тоже скоро такой наступит.

Напишу про свои соляры с ретро-

В те годы точно не заключала браки.

1)когда получала первый диплом.

ретро- в 9 соляра, упр3

за пару месяцев до того соляра родила сына, мне стало совершенно не до диплома. Дипломную работу мы тогда писали группой. Мной была собрана теоретическая часть, обработана библиография задолго до этого соляра. Другие выполняли практическую часть. Так что брались результаты и интерпретировались в соответствии с темой каждого участника. Перед защитой научный руководитель порепетировал со мной выступление. В итоге из всей группы моя работа была признана отличной.

2)когда получала водительское удостоверение.

ретро- в 8 соляра, упр МС и АСЦ

пошла учиться в автошколу за 3 мес до того соляра. Осваивать практическое вождение уже в этом соляре, в отличие от теории, мне было нелегко. Более того, было неким стрессом и никакого удовольствия не вызывало. Плюс к этому в соляре сменила неприятного мне, хитро молчащего инструктора, который ни фига не учил и многократно договаривался со мной о взятке, на старшего инструктора, очень человечного дядьку. Наступил отпуск, я уехала, оставив на время все дела. После возвращения вернулась снова к вождению, взяла несколько освежающих память уроков и сдала.

.......

Пока делаю вывод о роли ретроградности в этих 2 своих солярах, как о факторе, способствующем возвращению к делу после перерыва и некоем торможении дел. То, о чём пишет Селянка

.........

мой натальный директный в 5,

в солярах, где ретро , знакомства с мужчинами были либо абсолютно неактуальны вследствие наличия любимого супруга, либо никого путёвого вообще на горизонте не было.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     28 февраля 2011 (10:53)

Селянка спасибо, исследую прошлые соляры

Inessa2009

кстати первая любовь в 1998 на ретро мерке была!!!

мерк у 1 солярного дома был в 9 натала на солнце

в 2005 в год росписи и переезда мерк управлял 11 солярным в 9 натала на солнце

так вы получается тоже развелись??вот он ретро мерк в соляре- в последствии похоже дает развод((

натальный мерк у 11 и 2

что то не найду связи как пишет Селянка о возврату к чему либо..

с мужем познакомились именно в соляре с ретро мерком и сразу почти поженились

единственное объяснение-он был кармический из прошлой жизни

Astro17
     28 февраля 2011 (20:09)

jane lotos извините, что не по теме, но мне подсказали, что у вас может быть ссылка на бесплатную закачку программки по построению дирекций Плутон или Гермес. Очень вас прошу , скиньте мне эту ссылку .

kali-sta , а вы извините, что в вашу тему вмешиваюсь.

Одиллия
     1 марта 2011 (11:52)

И у меня он тоже будет!

Меркурий в соляре управляет 3 домом (куспид в Деве), Близнецы -- перехваченный знак, который весь входит в 11 дом соляра. В 3 доме Луна. Сам Меркурий стоит в 10 доме и у него оппозиция с солярным Сатурном, тоже ретро, оппозиция с натальным Плутоном, а также соединение с солярным Марсом и с солярным Юпитером (ретро-Меркурий в 10 доме соляра как раз между Марсом и Юпитером уселся, а вообще там стеллиум в 10 доме в Овне, еще и Солнце туда попадает).

Из третьедомных реальных планов на будущий соляр -- поступить в университет, в котором раньше училась, но бросила. Это будет другой факультет, но вуз тот же. Дописать литературное произведение, которое идет типа как цель в жизни. Ничего другого пока на ум не приходит, но эти два плана весьма характерные, ИМХО.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 марта 2011 (11:03)

Всем спасибо за отзывы

поживем - посмотрим

Тея
     13 августа 2015 (23:22)

kali-sta

Одиллия

л.шмидт

Как пережили соляр с ретро Меркурием?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере