Форум на ОКУЛУС

Тема 27288, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     26 февраля 2011 (19:31)

Добрый вечер!

Прошу совета.

Мне хочется, чтобы важная для меня поездка началась на гармоничной Луне. В этот день, 1 марта, с 6:00 до 8:00 зет показывает ЛБК, а именно в этом промежутке вылетает самолет, на который я собираюсь купить билеты.

30 , а Венера там же в 29-м градусе. Расходящееся соединение в 1 градус уже не считается?

Или вот я себе придумала лазейку - выйти из дома в 5 утра , когда будет точное . Это и будет считаться началом поездки...

Как думаете, я скомпенсирую так ЛБК?

Второй вариант - 1 марта днем, сходящийся секстиль с Юпитером... но билеты дороже... разница очень большая...

В общем, мое решение все важное начинать на благоприятной Луне иногда ставит меня в затруднительные положение.

m-ag
     26 февраля 2011 (19:42)

Началом поездки считается время, когда Вы сели в машину и захлопнули дверцу (если поездка на машине), когда самолет тронулся на взлетную полосу, когда на пароходе отданы концы с причала

Расходящее соединение уже не помеха, хотя Венера и Луна не являются друзьями, то и это соединение БЫЛО неблагоприятным и Луна испытывает еще влияние аспекта

л.шмидт
     26 февраля 2011 (20:16)

1 марта, с 6:00 до 8:00 зет показывает ЛБК

У Джина на сайте немного другое время

http://astrojin.ru/TWOWEEK.HTML

Julsi
     26 февраля 2011 (23:54)

m-ag

Спасибо за пояснения!

Лада

С сайтом Джина я очень дружу... Другое дело, что самолет должен взлететь в 8:25... Через 5 минут после ЛБК, как отметил Андрей...

     27 февраля 2011 (00:11)

А я всё-таки думаю, что поездка начинается при выходе из дома - и часто тому нахожу подтверждения.

Пример: человек летит ко мне из Москвы. По дороге в аэропорт автомобиль попадает в аварию, почти опаздывает на самолёт, но всё-таик успевает сам, а вот багаж уже не берут - и собираются отправить следующим рейсом (в конечном итоге багаж так и останется в аэропорту, потом приедет брат и заберёт его домой).

Путешествие было на возвращении Лилит.

Т.е. сам по себе момент путешествия был выходом из дому - надо БЫ выходить пораньше

Надо БЫ .. и т.д.

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 февраля 2011 (00:39)

Так ведь гармоничная луна начинается в 08:20,

А взлет в 08:25?! В чем проблема?

Здесь подвох в том чтобы во время добраться до отлета самолета, так как возможны задержки на ровном месте. Выезжать лучше заранее - на час раньше.

Возможна некоторая задержка времени вылета.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julsi
     27 февраля 2011 (00:47)

Перепутала, вылет в 7:25. Точно будет задержка с вылетом...

jane lotos
     27 февраля 2011 (01:48)

Юля.все будет хорошо!ведь эллектив хороший

Julsi
     27 февраля 2011 (09:54)

Светлана

Да, я тоже на это обращала внимание и не раз.

Андрей

Спасибо!!!!

Женя Лотос

Спасибо!

A
     27 февраля 2011 (09:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я думаю, что начало путешествия, это покупка билетов

Вспоминая тут недавнее свое путешхествие в Африку, помню, покупала билеты на гарм.Луне (было в тот день часа два, именно, когда мы пошли в тур.агентуту и купили билеты). Потом вспоминаю, про массовые задержки самолетов во Франкфурт, а мы как-то проскочили, не опоздали . Ну и все остальное происxодило о плану


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере