Форум на ОКУЛУС

Тема 27095, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Сергей Безбородный
Астролог, руководитель школы научной астрологии
     26 января 2011 (22:26)

л.шмидт , вполне могут существовать какое-то время и пары со слабым притяжением по Вейнингеру, только среди многочисленных "пунктов" исследования совместимости это будет "слабым звеном". Если в паре преобладает мужское начало, то сценарий отношений может складываться с оттенком конкуренции двух "условных мужчин". "Цементировать" будут другие показатели. Верно и обратное: пары с идеальным сочетанием Ян-Инь распадаются - из-за несочетаемости по другим "пунктам" - быт заел или биоритмы совсем "вразброд" и т.д.


Познай тайны, возбуждающие разум!
astroshkola.ru
Сергей Безбородный
Астролог, руководитель школы научной астрологии
     26 января 2011 (22:34)

если у янской женщины ян, ян, т.е. оба сигнификатора мужчины в карте женщины оказываются янского типа, с чего вдруг у неё будет иньский мужчина?

Это и есть "Закон полового притяжения Отто Вейнингера" - нам необходимо в другом то, чего в нас нет. Но притянуться еще не значит удержаться. Для существования устойчивой пары необходимо соответствие друг другу по многим "пунктам" совместимости - энергетической, бытовой, психологической, сексуальной, биоритмологической и многим другим.


Познай тайны, возбуждающие разум!
astroshkola.ru
Марина33
     26 января 2011 (22:40)

нам необходимо в другом то, чего в нас нет

по мне так подобное притягивает подобное.

если у меня личные планеты ИНЬ,то мне куда более комфортно с синастрическими секстилями и тринами от планет партнера,которые так же расположены в ИНЬСКИХ знаках.

Сергей Безбородный
Астролог, руководитель школы научной астрологии
     26 января 2011 (22:50)

Марина33 ,

1 и 4 - сочетаются с Вами одинаково плохо по Отто Вейнингеру, 2 и 3 - одинаково хорошо. Но при этом "энергетическая" совместимость (как вам вместе "на людях"): с 1 и 2 - замечательно, с 3 - на "4", а с 4 - плохо: начало "во здравие", конец - "за упокой" (интерес друг к другу ослабевает до полного угасания). Бытовая совместимость лучше всех - с 3-м, с 4-м - почти так же - "5 баллов", с 1-м - на "4", со 2-м - на "3". Вот и решайте... А если еще биоритмы смотреть, тип брака и проч., то совсем интересно получится


Познай тайны, возбуждающие разум!
astroshkola.ru
Сергей Безбородный
Астролог, руководитель школы научной астрологии
     26 января 2011 (22:55)

если у меня личные планеты ИНЬ,то мне куда более комфортно с синастрическими секстилями и тринами от планет партнера,которые так же расположены в ИНЬСКИХ знаках.

Если речь идет о , например, то это и будет то самое "начало во здравие, конец за упокой" - именно для разнополых нативов! Здесь необходимо постоянное напряжение, "перчинка", если хотите


Познай тайны, возбуждающие разум!
astroshkola.ru
Prin
     26 января 2011 (23:45)

Марина33

а кто нибудь может описать противоположность представлений о женщине у мужчины у которого

вы должны быть легкой, физизически активной, и вечно искать приключений на вторые девяносто, быть оптимистокой, а потом внезапно показываете что у вас три высших образования и с вами трендец как интересно разговаривать.

ну и в ближе-дальше играете регулярно

Tori
     27 января 2011 (18:58)

В каких знаках у вас дэн?

Вик и

Вроде как они дэн

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере