Форум на ОКУЛУС

Тема 27067, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kseniyamilk
     20 января 2011 (03:32)

задаю вопрос Харьков 00:52

Чем закончится роман с мужчиной?(интересует в том плане, что будет это расставание или соединение в союз)

то, что я вижу:

карта радикальна,

сигнификатор вопроса-венера во 2 доме, упр. 7 и 12 дома - не пойму, при чем тут 2 дом денег и как трактовать к данному вопросу....но управляет 7 и 12, значит скрытое партнерство?

я-луна, он-марс.

я в 9 доме, доме поездок и эмиграции (да, я действительно думаю о переезде, мужчина из другого города) Не совсем понимаю, это отражение того о чем сейчас думаю или то что будет в дальнейшем, кульминация отношений?

он-марс.. в 3 доме, управляет 6 домом...предполагаю, что он думает о каких-то документах и о работе? и сожжен...ему плохо?

Тригон к 10 дому.

также ...наверное отражение моей напряженности по отношению к мужчине.

надеюсь верно выбрала сегнификаторов, подскажите.

kseniyamilk
     20 января 2011 (03:42)

вопрос задан сегодня

kseniyamilk
     20 января 2011 (03:52)

замучалась в догадках, возможно юпитер надо было смотреть, как сегнификатор мужчины? запуталась совершенно((

jane lotos
     20 января 2011 (04:35)

второй дом.это дом сэкса...закончится тайными свиданиями и сексом

capricorne
     20 января 2011 (07:09)

kseniyamilk,

Вы -Марс (1-ый дом), он Венера (7-ой дом). Аспекта нет. Нет аспекта = нет действия. Пока все останется как есть. Луна в раннем градусе. Прежде чем произойдут какие-то изменения, много воды утечет... Пользуйтесь этими счастлиывми днями и не задумывайтесь слишком рано о будущем . А в будущем Луна вполне может свести Марс и Венеру в аспект. Но вот сложность: сначала Луна сделает оппозицию к Марсу (Вам) и только потом трин к Венере (ему). Так что еще произойдет много разных событий в ваших отношениях. И , наверное, не стоит обо всем знать заранее.

m-ag
     20 января 2011 (11:35)

kseniyamilk

то, что я вижу:карта радикальна,

В чем радикальность карты Вы и не написали

jane lotos

второй дом.это дом сэкса

Женя ! Ты мне всю Божью науку на х... сведешь..

Обоснуй,Отрок, почему 2 дом ты отдала сексу ???

neona
     20 января 2011 (13:58)

я-луна, он-марс.

Асц 5* Скорпиона ??? Тогда Вы - Марс, он - Венера... Ни рецепции, ни аспектов между вами в карте нет А Вы случайно не замужем??? Марс под диспозицией Сатурна Оппозиция Марс-Луна, видимо, говорит о Вашем внутреннем конфликте разума и чувств)))

m-ag
     20 января 2011 (16:16)

сначала Луна сделает оппозицию к Марсу (Вам) и только потом трин к Венере (ему)

неа

Еще оппозиция к солнцу и тогда лишь ... к венере

capricorne
     20 января 2011 (16:40)

m-ag,

а у меня зет показывет СОлнце в последнем гр. , а Луну уже в первом льва.

kseniyamilk
     20 января 2011 (16:55)

neonaя не замужем. Оппозиция Марс-Луна..конфликт разума и чувств как раз есть, очень сильный, почему и задала вопрос.

m-ag, хороший аспект к венере говорит о временном возможном улучшении или об итоге вопроса? Когда примерно он произойдет, нет сил уже ждать. Вот думаю,или покончить с этим одним махом. Если б знать, что все положительно будет завершено, так еще помучаюсь в ожидании, а так наверное того оно и не стоит.

capricorne, если он в 7 доме, значит ли это то, что он все же подумывает о партнерстве?

Луна в ко мне-что это значит на событийном уровне?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере