Форум на ОКУЛУС

Тема 27035, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
pv1234
     14 января 2011 (15:04)

Для меня стало открытием в какой-то момент, что гороскопы с большими тригонами не защищают их обладателей от серьезных проблем в жизни и даже не гарантируют долгой жизни. Примеры - гороскоп Высоцкого (25 января 1938 г.), Владислав Галкин (25,12,1971), моя знакомая - 10,08,1937. Я думаю, таких гороскопов много. Что скажете по этому поводу?

РаИНЬ
     14 января 2011 (15:10)

дык у них водные трины то))))

Кобейна туда же запишите...

что-то дается легко, как по маслу....свыше....

но творчество и карьера это ещё не вся жисть

а ...нет....у Галкина возд. и огн. тригоны....и вообще звезда Давида.

у Высоцкого, Кобейна - водные...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 января 2011 (15:24)

pv1234, неудачные примеры. Во всех трех гороскопах есть напряженные конфигурации с участием личных планет. У Галкина ( наверняка была в с )и Вашей знакомой Т-квадраты, у Высоцкого тоже не подарок -аспекты от урана и плутона к .

И еще вопрос, какие конфигурации у них сильнее (напряженные или большой трин). А большие трины им просто давали ресурсную внешнюю или внутреннюю поддержку (до определенного момента).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Лунатик
     14 января 2011 (15:25)

Являюсь обладателем огненного большого тригона. Не сказать, чтобы он защищал меня от серьезных проблем Проблемы, конечно есть, как и у всех (у всех свои). Но пока жива и стараюсь сохранять оптимизм!

Вообще, говорят, большой тригон - это даже плохо, лень дает, отсутствие мотивации...

Марусян
     14 января 2011 (15:28)

Во всех трех гороскопах есть напряженные конфигурации с участием личных планет

А большие трины им просто давали ресурсную внешнюю или внутреннюю поддержку (до определенного момента).

Согласна.

Большие трины давали им защиту и удачу на определенных этапах.

jane lotos
     14 января 2011 (16:03)

Лунатик.ну не скажите

большой тригон - это даже плохо, лень дает, отсутствие мотивации...

смотря какой трин..коллекционирую карты счастливчиков с большими тригонами.имеющими Солнце и Юпитер

Алла Снегина
     14 января 2011 (16:40)

jane lotos

коллекционирую карты счастливчиков с большими тригонами.имеющими Солнце и Юпитер

Женя А коллекция с Солнцем и Луной имеется? Предлагаю себя как обладатель воздушого трина

tol

А большие трины им просто давали ресурсную внешнюю или внутреннюю поддержку.

Про внутреннюю поддержку - подтверждаю.

Loveee
     14 января 2011 (17:29)

Jane, могу дать вам данные моей бывшей начальницы, но потом сотру. Надо?

Лунатик
     14 января 2011 (17:34)

jane lotos

Ну, лень и везение - не противоречат друг другу

Annija
     14 января 2011 (19:14)

А я голосую за ленй. Очень уж характерна. Тригон воздушний, -

, ,

Ну, у меня и по другим аспектам задеиствован, я на скуку нежалуюсь, НО ЛЕНь.. МММ

PS. как я понимаю б.трин - трудно заставить себя что то менять - ибо нам и тут не плохо живётся.. Так што пока совсем непридавит, так и ничего непроишодит. А когда уже проишодит бывает думаеш - ох и как завернуло.. и удивляешя - как из всего етого живиой выбратся.. А ведьопйятьи опять выбираешя - ВЕДь ОНО ЖЕ - б.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере