Форум на ОКУЛУС

Тема 26905, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     19 декабря 2010 (05:31)

журнал Тайм назвал человека года - Джулиан Ассанж http://en.wikipedia.org/wiki/Julian_Assange

в википедии есть инфо о его рождении. Мне показалось символичным , что этот молодой человек поставил на дыбы весь мир и мир разделился на две половины:гос.структуры защищающие свои скрытые от публики дела и те, кто хочет полной прозрачности этих самых структур.Похоже "с легкой руки"Ассанжа в кибернетическом пространстве началась настояшая война. Исходя из того, что сам Ассанж родился под знаком Рак( 03.07.1971 Townsville, Queensland, Австралия)-Плутон-Марс- Северный узел и ретро Меркурий в опоозиции к его Солнцу создали мошную волну популярности этого человека. Наступающий год не заглушит историю WikiLeaks даже если бы этого хотелось властям Швеции и США,но и соединение планет Урана-Юпитера и Черной Луны в градусе "жертвенного агнца" в 2011-ом похоже не создадут комфортной жизни герою 2010 года. Судя по фотографиям я бы поставила ему АСц в Близнецах 29 - й градус сейчас в оппозиции к его асц будет соединение Меркурия Ретро в сердце Солнца, тогда понятно положение Сатурна на куспиде 12-го дома и Марса в 8-ом. Ваши соображения, будет ли жить парень? Думаю в апреле может быть бурное продолжение истории.

Www.starsand.us
DonnaR
     19 декабря 2010 (06:36)

http://www.globa.ru/dzhulian-assandzh/

Здесь поставили асц в 26 льва.

Я до этого ему тоже поставила асц в конец близнецов - подумала, что тогда Солнце в 1 доме. Но версия что асц во льве тоже подходит.

Очень хочу чтобы он жил, я ему верю, верю в его искренние намерения. Но мне кажется что мир не готов к такой информации, чтобы извлечь из этого пользу. История покажет.

Еще интересное - у него Луна в соединении с Белой Луной, у него оч хорошая мать, которая его во всем поддерживает и воспитала его таким необычным человеком.

И квадратура Венера-Плутон - может это имеет отношение к обвинению в изнасиловании.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     19 декабря 2010 (08:15)

А журнал тайм то его не назвал человеком года - жестоко забздели буржуи - даже обидно как-то стало

Им выгодно иметь под собой нейтрально-заряженного

Жуликоватого ушлопая cЦукиРберга..


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
л.шмидт
     19 декабря 2010 (08:19)

Плутон-Марс- Северный узел и ретро Меркурий в опоозиции к его Солнцу

а там точно оппозиция? У Глобы квиконс, а для этого аспекта орб не такой размашистый...

007 - Alexis
Virgo - Дева
     19 декабря 2010 (09:11)

Alexandr2010

... жестоко забздели буржуи...

На форуме запрещено:

* Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус

Действительно, "полное зундугло"...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     19 декабря 2010 (10:19)

Virgo - Дева

Если бздо очевидно - оно всегда всплывает наружу - врятли можно как-то не синонимично характеризовать американский журнал Time, к сожалению это не оскорбление а факт - ведь и последнему пню ясно - прогнулись под Американских властей - пускай теперь зафиксируют ПАСТиллу. Даже в читательском голосовании - явное преобладание за Ассанжем.

""""Действительно, "полное зундугло"..."""

НИКолай - проверка на вашу ликвидность. Когда нет осмысленных аргументов - человек сразу переходит на псевдоним или аватар.. Есть ещё что-нибудь ?

Да и воровать чужие идеи - тоже как-то не айс - впрочем бизнес - разным бывает,но заслуга не велика по сравнению с Викиликс.Да и вообще в принципе

p.s. Можете банить в принципе.


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
007 - Alexis
Virgo - Дева
     19 декабря 2010 (10:40)

По поводу Вашего сообщения - ничего не понятно; мне столько не выпить...

В любом случае - что бы не всплывало наружу, и какой бы новый сорт картофеля Вы не вывели - считаю, что такие выражения недопустимы на форуме, да и в жизни...

А "банить" у меня полномочий нет...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     19 декабря 2010 (10:45)

Virgo - Дева

По поводу Вашего сообщения - ничего не понятно

Ну знаете ли - пишу предельно интегрировано - попробуйте оценить после ретро-Меркурия - может быть в нём причина.

считаю, что такие выражения недопустимы на форуме

Отчасти согласен - в рамках форума вполне - в рамки жизни - прекраснодушие не у всех умещается.

Если хотите понять про Марка Цукерберга - прочитайте хотя бы вот здесь

http://inforotor.ru/visit/3063529?url=http://ww...mp;Itemid=59

А 3-е место для Ассанжа - уже пестрит в душе..


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
007 - Alexis
Virgo - Дева
     19 декабря 2010 (11:02)

Врубель-Бубель

Ну знаете ли - пишу предельно интегрировано - попробуйте оценить после ретро-Меркурия - может быть в нём причина...

Для Дев нужно писать предельно дифференцированно - вне зависимости от Меркурия...

Отчасти согласен - в рамках форума вполне - в рамки жизни - прекраснодушие не у всех умещается...

Ну, во-первых, Вы написали на форуме...

Во-вторых - если оно в ком-то не умещается, то это их проблемы...

Если хотите понять про Марка Цукерберга - прочитайте хотя бы вот здесь...

А оно мне надо?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     19 декабря 2010 (11:26)

007 - Alexis

Для Дев нужно писать предельно дифференцированно - вне зависимости от Меркурия...

Всем к сожалению не угодишь

Во-вторых - если оно в ком-то не умещается, то это их проблемы...

Да - или наоборот - в ком оно умещается - это уже их проблемы.

А оно мне надо?

Нет - ну вы же вроде как не поняли о чём я и прошу прочитать..))

Вот и говорю что Марк Цукерберг - просто очень талатливый вор.


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере