Форум на ОКУЛУС

Тема 26900, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
K
     17 декабря 2010 (21:26)

Сильнее пожалуй была бы только к оси АСЦ-ДСЦ

На к нат. Венере упр. 7 я сумасшедше влюбилась, взаимно, потом через несколько градусов был / к Асц./Дсц, но тогда я была замужем, зарубежом...и тр. Сатурн из 9го дома разводится мне "не советовал", иначе потеряла бы пмж, в соляре на развод/нов. партнёрство тоже указаний не было, хотя в прогр. и дирекциях было достаточно.

У меня очень насыщенный 1й дом и начиная с 2001года Уран прошёлся квадратом по шести планетам и узлам, много напряжённых перемен было.

Всему своё время приходит.

K
     17 декабря 2010 (21:39)

Селянка

В случае применения ГША на осях личных точек будут наблюдаться как мидпойнты, говорящие о разрыве отношений, так и мидпойнты, свидетельствующие об их начале и укреплении.

А как мидпойнты вычислять, и что брать за "личные точки"?

В каком смысле "где"? В смысле места или времени? В жизни нередко появление новых отношений сопровождается ослаблением старых.

"Где" - это в смысле указания в прогностике на "время".

Ну у меня обычно новые отношения не начинаются если старые не закончились

Grian
Андрей Бударовский.
     17 декабря 2010 (23:55)

может ли астролог (чисто теоретически) увидев не зная подробностей личной жизни клиента

Браво! Очень классный вопрос!

Не секрет, что ясновидящий "астролог" - может. Не секрет, что для "нормального" астролога нужна беседа с клиентом. Потому как клиента совсем не декларируемый им вопрос может интересовать.

А новые отношения, сразу после разрыва старых, увы, обречены на неудачу. Потому как, обычно образуются для "вытеснения". И - астрологически не стоит. Это уже - из опыта консультаций.

astrol.info
K
     18 декабря 2010 (00:21)

Grian

Не секрет, что для "нормального" астролога нужна беседа с клиентом.

Ну хорошо, если делается прогноз года на три, и рассматриваются различные стороны жизни человека, то уже и за один только год можно неожиданно несколько раз женится и развестись...даже не планируя, и соответственно не акцентируя внимания астролога на этом во время консультации.

А новые отношения, сразу после разрыва старых, увы, обречены на неудачу. Потому как, обычно образуются для "вытеснения". И - астрологически не стоит. Это уже - из опыта консультаций.

а если их рассматривать как "продолжение" или "дополнение" старым отношениям...например как у меня оба партнёра одного года рождения и завязки кармические на Узлах и Сатурне те же.

Я рождена в Лунное затмение, и знакомство произошло в полнолуние на моём нат. Солнце(1д.) Луна(7д). Тут уже называется что подали - то и кушаем , выбирать не приходится.

Я так думаю, что мы вступаем в те отношения (перспективные или нет) которые заложены у нас в натале. В моей натальной карте Луна в 7доме (характеризующая партнёра) в квиконсе с Ураном - вот такие отношения уже и получаются, на нестабильном фоне Урана.

Аквамаринка
     18 декабря 2010 (00:57)

Интересно, почему Луна в 7 доме характеризует партнера? Ваша карта же не мужская. Скорей она говорит о непостоянстве в сфере партнерства.

K
     18 декабря 2010 (01:10)

Аквамаринка

У меня партнёр очень уж женственный

лунный Рак...ну может и непостоянный, или просто "временный", будет видно.

Аквамаринка
     18 декабря 2010 (01:15)

Да, так можно много себе напридумывать...

K
     18 декабря 2010 (02:24)

Аквамаринка

поправте меня пожалуйста если я ошибаюсь.

(Трактовки Луны в 7м доме я читала на сайте astro-online.ru)

Планеты, находящиеся в 7м доме и их аспекты характеризуют не только наше личное поведение в партнёрстве, но и характер, тип партнёра...

1. Купсид в Тельце - Венера управитель, в Стрельце

2. Луна в 7м. (упр. 9д), в Близнецах

3. Так как обе планеты женские - для партнёра мужчины берётся диспозитор- "мужская" планета...в данном случае Юпитер.

итого всё вместе - партнёр иностранец, но качества Луны и Венеры в характере будут проявлены довольно ярко.

Аквамаринка
     18 декабря 2010 (02:43)

Меня учили по-другому,на астро-онлайн я не хожу.

Лучше данные напишите посмотреть.

K
     18 декабря 2010 (02:46)

на astro-online есть справочник аспектов, выдержки от разных авторов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере