Форум на ОКУЛУС

Тема 26808, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     3 декабря 2010 (11:17)

История и смешная и грустная.МЧ подсыпал на работе под порог начальнику соль,зачем,он мне не сказал. Так теперь ищут того,кто это сделал. А уборщица на столе моего мужчины видела пакет соли и теперь все подозревают его в использовании чёрной магии.Он конечно же не сознаётся!

Дело дошло до того,что хотят всех работников проверять на детекторе лжи (государственная военная структура).

Вот задала хорар:Уволят ли моего МЧ? 3.12.2010 Москва 10:34:57

Управ кверента в падении

Управ работы в изгнании

На глаза вся напряжённая ситуация.Обе планеты стоят в его производном 3 доме,понятно,сейчас там такие разборки,чёрного мага ищут

Может стоит поговорить в открытую с начальником об этой ситуации?

Второй управ дома работы более силён и стоит чётко на АСЦ.Что это не могу объяснить!

Думаю,что всё таки ответ отрицательный! Жду комментариев!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Лазурь
     3 декабря 2010 (11:24)

Kaprizfish

понимаю, что Вам, может, и не смешно, но у меня уже возникла идея написать сценарий комедийного сериала по следам Ваших хораров. Что вроде микса "Счастливы вместе" и "Осторожно, модерн!"

k_t
     3 декабря 2010 (11:26)

ммммм....

а когда карьера трудностями пошла у Мч? 1.5 "чего" назад?

а вообще, упр.10го зайдя в Ск. - это и есть эта ситуация.

у6 - Юпитер скоро соединится с Ураном, сосигнификатор 6го Марс уточняет с Ураном квадрат, здесь было бы похоже на увольнение, если бы Марс не прерывал свет от Юпитера к Урану. но он прерывает, управляя 4м и 9м.

Венера под соуправлением Марса - все зависит от того, как проиграется управление Марсом его домов - 4 и 9го.

если это возможно, то может его переведут куда-то..или пошлют в командировку.

но с работой могут быть изменеия - Венера уточняет секстиль с угловым плутоном и Раху - своим диспозитором, если не помешает прерывающий свет в этом секстиле Меркурий, к-й быстрее соединится с Плутоном, а М.упр.12м...

видимо какие-то "сюрпризы" будут.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     3 декабря 2010 (11:31)

Лазурь, это точно! То война,то любовь

Т-Джан ,тут даже не знаю! Он не говорил,что у него трудности на работе.Как всегда было с начальником отношения не очень. Может 1,5 года назад.

Но тут уже ситуация серьёзная


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
k_t
     3 декабря 2010 (11:41)

и наверное "сюрпризы" все-таки связаны с увольнением, т.к. Марс относится прямо к 6му. хоть и прерывает свет от Юпитера к "свободе".

скорее всего ответ - да.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     3 декабря 2010 (11:53)

Т-джан,но ведь Марс не имеет отношение к 10 дому и не имеет аспектов к его управителю. И всё таки Вы думаете,что уволят?

Там даже ещё не знают кто это сделал.Признаваться он не собирается!Нужно сначала выяснить,а потом уже увольнять.

Бред какой-то,такое чувство,что произошла диверсия; солью посыпал.....

А может объяснить всё своему начальнику,тем более,что он не суеверный.Там другой начальник поднял шум.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
k_t
     3 декабря 2010 (12:19)

ага. думаю, что да.

6й имеет отношение к работе. Марс в 6м.

оба сигнификтаора - Луна и Венера под его диспозицией. а он сходится к квадрату с Ураном, к-й всегда олицетворяет повороты на 180 и нарушение связей.

к тому же Марс упр. пр.4го - к-й описывает исход ситуации. если бы был аспект хороший между Марсом и Ураном, можно было бы предположить, что исход будет неожиданный, но позитивный в большей мере, в этом же случае не думаю, что нечто приятное квадрат описывает.

п.с. но опять-таки...то, что Марс прерывает свет от соед. Юпитера к Урану, что более указывает на резкий поворот в подчинении, может все-таки как-то сказаться и неувольнением...возможно.

Larisss555
с приветом))
     3 декабря 2010 (12:20)

"все страньше и страньше"

по хорару пока нет..Луна не эффективна

а там, как фишка ляжет

мудрец конечно ваш МЧ

А может объяснить всё своему начальнику,тем более,что он не суеверный.

а что объяснять будет? зачем насыпал?

про соль, для информации

http://forum.heliosmagic.ru/index.php?showtopic=467


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     3 декабря 2010 (12:31)

Larisss555 ,я тоже обратила внимание на Луну без аспектов,но сегодня не ЛБК.

А на счёт соли,он хотел,чтобы начальство к нему не приставало.Я объяснила,что он сам этим наоборот навлёк ссору,что сначала нужно спросить,если не знаешь,а потом делать.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     3 декабря 2010 (13:13)

То есть мы так и не пришли к определённому решению уволят или нет.Может ещё кто посмотрит и тогда определимся


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере