Форум на ОКУЛУС

Тема 26751, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sonique
Таня
     27 ноября 2010 (22:57)

Да уж, денек вчера был более чем интересный.

Старое действительно отмерло - поставлена точка в отношениях длившихся 6 лет (дружеских)

и еще абсолютно случайно осуществилось давнее желание пообщаться с одним человеком до этого все время были какие-то преграды, а тут бац и само по себе сложилось - объем полученой от него эзотерической информации перевариваю до сих пор, чувствую себя как препарированная лягушка ))


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
     27 ноября 2010 (23:53)

Sonique,главное,чтобы передаваемая и принимаемая эзотерическая Информация была в равновесии правильного(хотя бы на этот момент вашей ступени познаний.)

Но то,что она укажет вам проблемы вашего периода прошлого ,-это точно.Так как случайностей не бывает.

Одно умерло,а другое расцветает(рождается) и То что рождается укажет на причину того, что умерло.

В этом можете не сомневаться.

Лола_495
     28 ноября 2010 (06:58)

Алекс , надеюсь что так и будет

Несси
     28 ноября 2010 (12:14)

а я была в дороге весь день.В поезде.Читала журнал,газеты...что странно- в окружении была актуальна военная тематика.Мать ехала к сыну на присягу, возвращался из армии дембель,и еще парень ехал на место службы,новобранцем.Сплона почерпнула информации и о новой форме и о состоянии в армии,и о том,что разрешают солдатикам,а что нет и тд и тп.Зачем? не знаю.

Приехала и пообщалась опять-таки с подружкой на тему военной формы,причем,тему завела не я.

К чему? не знаю.Реально решаю дела личные и рабочие,к военному делу никакого отношения не имею.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 ноября 2010 (12:54)

alex lev gold

-X+ да, знаю от кого

и про приманку для иллюзий тоже актуально


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
jane lotos
     28 ноября 2010 (22:27)

Алекс.вообщем средняя частота дыханий да будет 20

Ксюша привет

mazaniha
     29 ноября 2010 (23:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

26.11.2010 День рождения было у меня

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере