Форум на ОКУЛУС

Тема 26684, сообщений: 356

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
nadush
     15 ноября 2010 (00:52)

Sttb

я прошу прощения,что внедряюсь

но мимо пройти не смогла. волны - это энергия, как всё остальное, имеет свою вибрацию, и соответственно притягивает и отталкивает, магнетизм - наше всё. это основополагающий закон.

недаром мы часто слышим "на одной волне, два сапога пара, муж и жена - одна..."

Да и влияние на нас планет

удалю, если это вас смутит.

Андрей Бухарин
астролог
     15 ноября 2010 (00:55)

Здравствуйте, Ирина Звягина!

Благодарю Вас за внимание к моей скромной персоне.

Да будут продлены счастливые дни этого форума и тех кто живут на этом форуме, и тех кто живут с этого форума

Ну а если точно, то:

1. Пост о моей Школе - это не первый пост на этом форуме ( и даже не второй).

2. Реакции протеста никогда никому не избежать хотя бы по причине наличия конфликтных синастрий.

3. А вот кол-во протестующих в кол-ве ОДНОГО человека - это не протест масс, которых, напротив, подавляющее большинство. Форумчане в подавляющем большинстве ( практически все, за исключением всего ОДНОЙ протестующей) меня поддержали. Так что вот оно как бывает.

4. А если в чем грешен - А на ком греха нет? Пусть первым бросит камень. Впрочем, буду впредь знать.

5. Серьёзно: искренне старался соответствовать всем требованиям форума. НО жизнь, такая штука, понимаете: жизнь прожить - не поле перейти.

Да, и вот ещё: Errare humanum est, ignoscere divinum.

Так что не судите строго. Будем жить


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Андрей Бухарин
астролог
     15 ноября 2010 (00:58)

nadush

простите великодушно, физически не успеваю: общаюсь на всех фронтах. Как -нибудь в другой раз или на емейл или как хотите...


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
     15 ноября 2010 (00:59)

что вы написали, действует только в видимом, материальном мире

Sttb,вы заблуждаетесь

Так как я не поверю,что вы изучающая астрологию и влияние планет на нас ,а также их взаимодействие .

При этом сами себя поправляя

И запутывая ещё больше:

Волны не притягиваются друг к другу, а существуют одновременно. Они не отталкиваются друг от друга. А взаимопроникают. А потом иногда даже вступают в резонанс.

Вы говорите об взаимосвязи.Посредством третьего промежуточного.

Есть свет и есть темнота.две противположности.Но они взаимосвязаны,как говорят физики,- полсуветом.

внешне противоположные,в действительности всего лишь различные степени одного и того же.

Две вещи диаметрально противоположные,всегда разделены переходной ступенью между собой.Этот переход вытекает из взаимодействия двух полюсов и имеет сходство с обоими.

Если эти законы действительно общие,то они должны быть преминимы ко многим явлениям,так как мы видем,что закон характеризует возможность обьяснения посредством фактов.

Для поджтверждения обратимся к противоположностям из различных отраслей знания.

В Биологии

Самец-Самка

В Физике можно обратиться к противоположностям температур(Тепло-Холод)

,зарядов(положительный Отрицательный и состояние матери(твердое газообразное)

Противоположности представляют собой различные степени проявления одного и тогоже

Самец

Самка

Дитя

=

Семья

Твердое

Газообразное

Жидкое=

Материя

Отец

Сын

Дух святой=

Троица одного Бога.

Таким образом мы доказываем ,что физические свойства подобны метафизическим.

Жидкое преобразуется в твердое,как и твердое в жидкое.А среднее между ними газообразное.

Зима и Лето имеют межсезонье(Весну и осень)Жар Холод-Теплота.

Во всем есть первопричина.Именно об этом и хотелось с вами(окулусом) побеседовать.

Sttb
     15 ноября 2010 (01:05)

nadush

волны - это волны

энергия - это энергия

частицы - это частицы

я привела это как пример

волны - это энергия, как всё остальное, имеет свою вибрацию, и соответственно притягивает и отталкивает магнетизм

волны - это не энергия, это как раз вибрация, которая создает эту энергию. Магнетизм - это уже когда есть заряд, чтобы было чему притягиваться и отталкиваться. У волн же заряда нет.

И если представить людей не как частицы с определенным зарядом "подобное", а как волны, то получиться совершенно другая картинка. Они не обязательно будут притягиваться или отталкиваться. Они смогу идти рядом, где-то сбиваясь, а могут вступить в резонанс, а могут и просто пройти друг сквозь друга.

     15 ноября 2010 (01:10)

Sttb,я надеюсь,что ты уже прочитала мой пост.И поняла в чем заблуждение.

Волны это Промежуточное звено между двумя противоположностями.

Но даже волны имеют имеют разнополюсность создавая магнитную индукцию и завихрения,Циклоны

Sttb
     15 ноября 2010 (01:15)

alex lev gold

Вы говорите об взаимосвязи.Посредством третьего промежуточного.

нет, я говорю о том, что между черным и белым есть много оттенков серого.

Жидкое преобразуется в твердое,как и твердое в жидкое.А среднее между ними газообразное.

опять же, не совсем. а плазма? как четвертое состояние вещества

Вы во много исходите из дуальной логики "да-нет", "истинно-ложно".

Если эти законы действительно общие,то они должны быть преминимы ко многим явлениям,так как мы видем,что закон характеризует возможность обьяснения посредством фактов.

а здесь логическая ошибка, распространенная между прочим. Основывается на подмене понятий от частного к общему и наоборот. А объяснение "подтвердить посредством фактов" опирается на эксперимент и статистику. А мы все знаем, что астрология и эзотерика статистически не могут быть доказаны только фактами из материального мира.

m-ag
     15 ноября 2010 (01:15)

Саша

насчет окон- ерунда. Мы то и ехали с открытыми окнами, о кондиционерах и понятия не имели тогда.

А тема становится интересной.... Жанна, ты там что-то про чакры, т,е. про секс начинала.... Очень даже кстати на ночь глядя... Надежде уже предлагают, как она хочет (завидую такой быстроте в договоре)

Да, тема сильно ушла в сторону. Андрей, Вы не отвлекайтесь- изменяли Вы жене или только соби- раетесь это сделать - это уже подтема, ее также можно обсуждать, но давайте же вернемся к Яме-Гадесу-Плутону ...

nadush
     15 ноября 2010 (01:16)

ну ладно , не хотела вас смущать физикой, старалась попроще.

ну если вы настаиваете, то познакомтесь с Корпускулярно-волновым дуализмом. Никакой эзотерики - чистая физика

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 ноября 2010 (01:16)

старался соответствовать всем требованиям форума. НО жизнь, такая штука, понимаете: жизнь прожить - не поле перейти.

Надеюсь, в будущем Вы исправите эту оплошность и наладите общение именно в рамках нашего форума, не предлагая читателям перемещаться за Вашей мыслью между сайтами.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере