Форум на ОКУЛУС

Тема 26514, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     23 октября 2010 (15:23)

Желание жить в пещере с летучими мышами. подходит по интерпретациям 4 Дома и .

Не знаю, правда, насколько много наберётся сегодня таких людей.

Это может быть и жилище в стиле готической субкультуры, типа ночного клуба Batcave в Лондоне.

А может быть это жилище похоже на секретную штаб-квартиру Бэтмена в одноимённом фильме.

РаИНЬ
     23 октября 2010 (15:34)

Интенсивное взаимодействие с вытесненным психическим материалом.

это как?

Друзья - мистики

-

смотрю сразу в плацидусе и равнознаковой!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
л.шмидт
     23 октября 2010 (15:37)

Обнюхивание фильмов при в 8. Нехорошо нюхать чужие фильмы

Вообще-то Snuff films - это фильмы со сценами убийства и смерти.

В худшем случае... знаете, есть такие фильмы, где снимают настоящее убийство человека-актёра.

Калинка
не от мира сего-)
     23 октября 2010 (15:40)

Спасибо foi

очень интересно

У меня в Скорпионе 2 дома:

1-й и 12-й (Плацидус)

Может не отводить глаза дольше, чем другие.

может и могу, но никогда не делаю этого.Даже наоборот при разговоре не смотрю на собеседника, чтоб не поранить.

л.шмидт

а почему поранить?

у меня действительно такая привычка, если мне с человеком комфортно - я очень внимательно и не мигая могу смотреть в глаза, мне даже часто говорят,

"ну типа и взгляд", но я никогда не думала всерьез, что это может наводить какой-то ступор

По первому дому очень многое подходит

Действительно не люблю фотографироваться, постоянно ищу как мне еще "преобразоваться"

Насчет сексуальности правда мимо, не произвожу и особого желания производить такое впечатление не испытываю.

И желание управлять своим восприятием- присутствует (правда до сего дня я думала, что все этого хотят )

По 12 дому, почему-то попаданий меньше.

Хотя может я действительно в душе параноик, как знать, в чужую шкуру то не залезешь, чтоб сравнить наверняка

А что? даже нравится "параноик в душе"- что-то в этом такое есть

Смерть,шаманы и сны- нет не подходит

л.шмидт
     23 октября 2010 (15:48)

Интенсивное взаимодействие с вытесненным психическим материалом.

РаИНЬ ну, что-то вытеснено из сознания. По фразе, стоящей в оригинале статьи, должна идти напряжённая борьба с этим. Вот такое "интенсивное взаимодействие". Каким образом - не знаю. , да и неинтересно. Вопрос к психологам.

а почему поранить?

Калинка начинаю смотреть, людям неуютно под моим взглядом, сразу начинают возмущаться, чего я "пялюсь". потому стараюсь не вызывать негативных чувств своим взглядом.

"ну типа и взгляд", но я никогда не думала всерьез, что это может наводить какой-то ступор Вот и у меня та же "беда".

По 12 дому, почему-то попаданий меньше.

а оно и должно быть меньше, т.к. рассчитано на полнознаковую систему Домов. Так что если АСЦ в , значит в 12.

Дождаться бы интерпретаций Весов в Домах.

Anna Satou
     23 октября 2010 (15:49)

Сексуальные чувство к людям из других культур и религии.Ага.

Калинка
не от мира сего-)
     23 октября 2010 (16:07)

л.шмидт

а оно и должно быть меньше, т.к. рассчитано на полнознаковую систему Домов. Так что если АСЦ в [Скорпион] , значит [Весы] в 12.

спасибо за пояснение, а что -Весов еще не было? тогда подождем

сразу начинают возмущаться, чего я "пялюсь". потому стараюсь не вызывать негативных чувств своим взглядом.

ну тут сложно сказать в 2 двух-словах, обычно я людям вообще избегаю смотреть в глаза, мне это тяжело. Но если человек вдруг неожиданно чем-то заинтересовал или понравился, или это близкий человек, которого я хорошо знаю, то всегда очень внимательно смотрю в глаза, когда слушаю.

А я ж то и по другому не умею

Или уж смотреть или не смотреть, вот теперь даже не знаю Ну уж какая есть, такая есть

л.шмидт
     23 октября 2010 (16:09)

Падающие тени

скорее носит тёмные очки, правда не пойму, почему 4 Дом. Может это что-то про опущенные шторы.

л.шмидт
     23 октября 2010 (16:11)

Калинка с близкими почему-то таких проблем со взглядом нет. Близкие, в смысле, не только родственники, но и люди "своего круга".

"Свои" люди при знакомстве взгляда не боятся, даже ничего не видят в нём особенного, даже больше доброе. Фильтр, наверное.

Калинка
не от мира сего-)
     23 октября 2010 (16:19)

Интенсивное взаимодействие с вытесненным психическим материалом. Интенсивная работа с подавленными эмоциями.

А мне вот очень интересно, вот бы кто-нибудь "перевел".

Не могу уловить логики- как можно работать с "подавленным"? это с помощью психотерапевта, что ли? и взаимодействовать с вытесненным?

прямо голову сломать

л.шмидт

понятно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере