Форум на ОКУЛУС

Тема 26502, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sevesta
     21 октября 2010 (23:51)

Т-джан, неужели срок задержки тоже можно увидеть в хораре? может быть, имеется в виду, количество градусов Луны после ее перехода в ? как раз около 2-х...если так,то это не соответствует сроку задержки.

k_t
     21 октября 2010 (23:53)

до меня дошло что не задержки срок - вы правы

Sevesta
     22 октября 2010 (00:00)

Т-джан

спасибо, конечно медицина даст ответ

но мне и астрологическая задачка интересна. на собственном-то опыте обучение интенсивней, шкурный интерес, так сказать, рулит просто хочется те крохи астрознаний, что есть,практически уже и применить.

k_t
     22 октября 2010 (00:15)

понимаю

Sevesta
     22 октября 2010 (00:26)

во, уже кажется прогресс

кажется, до меня, наконец-то дошло, что имел в виду Андрей Бударовский , говоря о луне в девятом доме. это ж дом юпитера!!!

а я все о качестве удаленности думала...то есть луна в девятом идет в плюс. правда, противоречивый хорар все-таки...

Irbis
временно не консультирую
     22 октября 2010 (07:59)

Таня , где я такое писала? Про третий дом? Я говорила, что он может участвовать и часто участвует в солярах зачатия, скорее даже родов, т.к. 3 дом - младший родственник и близкое окружение 4 дом непосредственно само зачатие, плод и матка. Луна как символический у4 не ахти, 4 дом я уже обсуждала.

Если был бы аспект у1 и у5 (беременность), даже расход, можно было бы говорить о том, что беременность есть, но было бы серьезное подозрение, что не доносите, при таких показателях. А луна уже сменила знак. Ваше, мягко говоря сильное, желание видно, и по тому что марс на к5 и луна в овне, и вроде как потенциал есть, Луна в овне не делает ни одного благоприятного аспекта Плюсы явно в меньшинстве.

Я не знаю, используете ли вы метод рект. температуры, если она ниже 37, то беременность точно нет. И тесты неиспорченные, почти никогда не ошибаются. Я бы по такой карте предположила скорее гормональный сбой


Бояться - значит не доВериться Богу...
k_t
     22 октября 2010 (10:56)

Ольга,

да. перечитала снова и увидела, что А вот если у3, у4, у5 или у11, то да - он сигнификатор плода или ребенка,

в контексте

По поводу как диспозитора

Irbis
временно не консультирую
     22 октября 2010 (11:15)

у4 плод, остальное ребенок )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
Sttb
     22 октября 2010 (12:41)

Sevesta

где асцендент?

зет на Верхний Уфалей ставит +5 ГМТ, асц. 19

Sevesta
     22 октября 2010 (13:45)

Sttb, так то оно конечно +5, но время летнее... у меня Зет ставит +6. Асц получается 9

Irbis,

спасибо, благодаря вашей подсказке серьезно задумалась о здоровье.Действительно, очень похоже на гормональный сбой. А я причину плохого самочувствия в другом искала. В ближайшее время обязательно сдам анализы на гормоны, как только ситуация с беременностью прояснится. Ваши доводы по поводу ее отсутствия убедительны. Что ж, сейчас у меня для этого, увы, далеко не лучшие времена, и не только по здоровью.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере