Форум на ОКУЛУС

Тема 2643, сообщений: 8

Автор Сообщение
Ireena
     24 января 2005 (13:56)

Я понимаю, что немного не по адресу обращаюсь, но не знаю , где еще можно об этом спросить. Мне сказали, что на меня наведена порча и очень сильная. За работу нужно заплатить - для меня большую сумму. Но меня смущает одно - разве добро делается за деньги? или это нормально?

А пошла к ней, так как все никак не могу сравиться со своей душевной проблемой.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 января 2005 (14:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иреена,

офиристы , я фильм смотрела на ету тему документальный ,так там говорили , что бабульки в деревнях которые етим занимаются кроме продуктов ничего не берут , а те кто в городах Потомственными Колдуньями представляются - офиристы .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ireena
     24 января 2005 (14:36)

бабулек уже почти нет и деревни далеко....

А у меня состояние депрессии не проходит и ничего не могу с собой сделать. Полное ощущение тупика

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 января 2005 (14:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иреена,

тут не сглаз , тут психолог нужен скорее.

Вообще помоему нет связи между дипрессией и сглазом .

Вообщем рассказывайте...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ireena
     24 января 2005 (14:56)

да я писала и мне отвечали, говорили - нужно быть сильной , забыть , выкинуть его из сердца, а он не выкидывается..... Но он женился и ждет ребенка, и ходит ко мне все эти 8 месяцев после развода и все это мой бывший муж. А у меня полный ноль и в голове и в душе и в сердце. А ведь у нас двое детей. Вот мне и дали адрес..... Короче и там сказали, что все у меня началось 6 лет назад и пожалуй они правы...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 января 2005 (15:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иреена,

они там психологи отличные , сами из вас вытянули небось про ети 6 лет . Да и если вы его будете к себе пускать разве забудете? Пусть решит с какой семьйой он хочет жить и точка , а то как известно за двумя зайцами погонишся...

а адресс вам дали на форуме?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ora
     24 января 2005 (17:25)

Иреена, Вы нарисовали весьма печальную картину, но мне кажется, что никто кроме Вас с этим не справится, здесь нужно "клин клином выбивать". Если он так сделал - то этот человек пренебрег Вами и своми детьми, теперь он также относится к очередной женщине, которая ему поверила в искренность его чувства. То есть он недостойный человек. Потребуйте от него ответа, чтобы он наконец определил без кого из Вас он не в силах обходиться. Попробуйте даже схитрить, скажите, что у Вас наконец появился на примете мужчина, который может Вам стать мужем и отцом для его детей. Проверьте как он отреагирует - не бойтесь - может именно это поможет разрешить вашу ситуацию. Может эта женщина была печальной случайностью в его жизни, если Вы почувствуете это из его реации, тогда - смело прощайте (раз для Вас он так много значит) - думаю, что он из этого вынесет хороший урок - а его ребенку будете помогать вместе с мужем.

кед
     24 января 2005 (17:42)

Ireena, ни в коем случае ходите к этим шарлатанам!! Где Вы живёте? В Луганской ообласти есть бабулька (именно в деревне), которая занимается подобными вещами. Если Вы недалеко - могу разузнать адрес.

А все эти "потомстенные колдуньи" и "ученицы Ванги" - тот же "лохотрон". У моей подруги родственница из этой категории - даёт объявления в газеты. И идут к ней болваны, несут деньги, а она им лапшу вешает. Мало вам проблем, хотите ещё и от денег избавиться?!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере