Форум на ОКУЛУС

Тема 26417, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
malina21
     12 октября 2010 (23:25)

Привязывается больше обладатель Вертекса, он "жаждет"

Лайт да очень похоже , моя вертекс м- он желал , а я как-то холодком .

Лайт
Light
     13 октября 2010 (00:21)

Malina 21 , а он вас сразу заметил? просто интересно как срабатывает Он потом рассказывал, что почувствовал, когда увидел вас? Вот и у Джии только с ее

Optimistka если рассматривать по свойствам Антивертекс - то, что мы формируем, что стоит на входе, здесь наверное нет энергии, есть похожесть, как если на асц планета партнера и ее...в топку на желания

Вик
     13 октября 2010 (00:25)

А у меня в натале antivx

Какая жалость...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Optimistka
     13 октября 2010 (00:49)

Лайт

Вик,не расстраивайтесь У меня в натале на Ативертексе .Классически это считается повреждением.Я же чувствую его именно, как источник энергии для зарождения желания -получается, действительно, как воронка для "потому, что хочу" Т. е раздутое Эго требует жертв. Осознала. Работаю.

Вик
     13 октября 2010 (10:01)

Optimistka

Вы правы,есть такок.Чем больше делаю,тем больше хочется всего...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Джия
     13 октября 2010 (13:40)

У меня с шефом соединение его Вертекса и Юноны с моей с орбом в 2 градуса. Я ему очень нравлюсь, хотя подружка у него красотка, а всё равно на меня остро реагирует, всегда взглядом следит за мной, как я передвигаюсь по помещению и всегда знает, что на мне было одето неделю назад и носила ли я в этот день каблуки или нет.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
л.шмидт
     13 октября 2010 (15:17)

короче, если б не Вертекс и не , была б я до сих пор незамужней тёткой.

л.шмидт
     13 октября 2010 (15:19)

Привязывается больше обладатель Вертекса, он "жаждет"

ну, я как всегда некрасивое исключение. У мужа Вертекс к моей карте никуда , а вот он как раз и настаивал на продолжении банкета. вернее, настаивал на встречах.

malina21
     13 октября 2010 (15:41)

Лайт можна сказать что сразу ... ну встретились на дискотеке ... потом случайно в электричке...ну а потом я уже не смогла отбится от его настойчивости

Кстати в подтверджении вашей теории было вертекс мой м- он мне больше понравился ,так плавно до меня дошло что он мне нравится.

LFI
La Femme Individuelle
     13 октября 2010 (16:37)

Мне все же кажется, что для того, чтоб уверенно применять Вертекс при работе с синастрической картой, нужно быть уверенным во времени рождения человека, т.к. за 30 мин. Вертекс на 6 градусов убежит и нет соединения, а если соединение не партильное, то и 10 мин. корректировки в ту или иную сторону будет достаточно, чтоб оно исчезло вовсе.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере